Главная - Блоги - Экономика - Фасадные декоративные элементы

Фасадные декоративные элементы

Экономика

Чтобы изготовить декоративные элементы фасадов, к которым могут относиться, например, пенопластовые карнизы и арки, применяется метод трехмерной контурной резки материала. Он выполняется с использованием специального оборудования. Фасады декорируются согласно разработанному плану строительства и соответствующим чертежам. Поэтому используются декоративные элементы исключительно требуемых размеров и форм.

Компания «Мосстрой-31» продает готовые пенопластовые карнизы и прочие фасадные декоративные элементы. При желании заказчика пенопластовый фасадный декор можно изготовить на заказ, причем любой конфигурации и любых размеров. Фасадный декор изготавливается из пенополистирола, который имеет различную плотность. В «Мосстрой-31» практикуется конкретно пенополистирол марки ПСБ-С-25. В ассортименте компании числится различная продукция. Это оконные фронтоны, карнизы из пенопласта, профилированный фриз, плинтуса потолочные, а также колонны, арки, пилястры и капители. Их «фишка» в том, что такие изделия лишь имитируют тяжелые элементы отделки. В реальности отделка декорами фасадов ни в коей мере не делает конструкцию более тяжелой. Исключается нагрузка на фундамент, а монтаж декоративных элементов проводится очень просто.

Карнизы из пенопласта от компании «Мосстрой-31» делают любое здание оригинальным и красивым внешне. Эти карнизы представляют собой оригинальные выступающие элементы, используемые для отделки. Фасадные декоративные элементы – очень востребованный продукт и повсеместно применяются в украшении фасадов. Декоративные украшения из пенополистирола отличаются неоспоримыми преимуществами. Они недорого стоят в сравнении с элементами из бетона и гипса, легко монтируются, что очень важно, если элемент больших размеров. Декоративные пенопластовые элементы быстро изготавливаются, имеют большой срок эксплуатации и эстетичный внешний вид.

06.12.2013 Олег Чехонин
Интервью