Главная - Блоги - Экономика - Фасадный керамогранит – стильное преображение жилья

Фасадный керамогранит – стильное преображение жилья

Экономика

Фасадный керамогранит – это лучший способ отделать внешнюю часть вашего дома, чтобы жилье смотрелось презентабельно и дорого. Этот вид отделки укладывается не только в частных домах, но и в огромных офис центрах и супермаркетах. Если вы желаете преобразить собственное жилье, то фасадный керамогранит можно будет уложить в любой части вашего дома, а именно: на открытой веранде, около бассейна, на кухне, в прихожей. Вы можете даже выложить керамогранитом дорожку к двери. Отличительной чертой данного материала является его однотонность, ведь на широкой плоскости сложно соблюсти рисунок, когда вы отделываете, к примеру, фасад дома. В случае если вы отделываете керамогранитом лоджию, или балкон, то попробуйте уложить керамогранит не только на пол, но еще и стены. Таким образом, вы даже не открытом пространстве сумеете создать атмосферу уюта и защищенности. Если вы желаете уложить керамогранит на площадке у своего дома, то отдайте предпочтение не пастельным плиткам, а более зернистым, или даже с прожилками. Такое решение выглядит намного интереснее простого «асфальтового» оттенка плитки. Множество интересных вариантов керамогранита, Вы найдете на сайте www.targetcompany.ru.

Внутри помещений лучше всего применяется полированный керамогранит, который обладает характерным блеском. Особенно эффектно подобное покрытие смотрится в исполнении глубоких цветов, таких как бордовый, изумрудный или синий. Полированный керамогранит успешно подчеркнет не только парадность конференц-зала, но и вашу гостиную. А если вы уложите глянцевую плитку у камина, то получите вдвое больше света от огня, что привнесет в интерьер уют.

Фасадный керамогранит может украшать часть стены вашего внутреннего помещения. Благодаря этому вы сможете визуально расширить пространство и поднять потолок. Главное, чтобы четко соблюдались пропорции, ведь если в интерьере будет чрезмерно много каменных покрытий, это сделает дизайн слишком холодным. Популярным решением сегодня является отделка ванной той же плиткой, что уложена на полу. Таким образом вам не придется дробить пространство и без того маленького помещения. Только учите, что ванну следует подбирать встроенную. Для ретро моделей ванн, на изящных ножках, лучше всего подобрать напольную плитку с керамогранитом золотистого цвета. Она создаст атмосферу барокко в вашем жилище. В каталоге нашей компании представлены самые разнообразные варианты фасадного керамогранита. Вам предоставляется выбор между сдержанным покрытием серого оттенка и более смелыми решениями белоснежного, красного и зеленого цвета.

28.08.2014 Олег Чехонин
Интервью