Главная - Блоги - Экономика - Флэтби – самый жилищный сайт!

Флэтби – самый жилищный сайт!

Экономика

Вам потребуется в поездке комфортабельное жилье? В таком случае обратитесь на сайт компании Флэтби, которая может гордиться тем, что помогает бронировать на территории всей России квартиры для посуточной оплаты. При этом на сайте компании есть великолепная возможность и для арендодателей заявить о себе.

Сайт Flatbe.ru предоставляет шанс любому владельцу квартиры подать объявление о том, что он сдает свое жилье. И такое объявление будет размещено на сайте бесплатно. Компания Флэтби может гордиться тем, что на текущий момент на ее сайте имеется уже более 5 тысяч зарегистрированных квартир, которые можно забронировать для посуточной аренды. Вам больше не нужно беспокоиться о том, где проживать во время посещения того или иного города. Все просто – заходите на сайт и бронируете жилье заранее. Удобно, просто, быстро – лучшего нельзя и желать.

В настоящее время Флэтби можно встретить и в социальных сетях. Практически все крупные соцсети открыты перед этой компанией, которая представлена везде. Разумеется, из этих блогов вы можете узнать о новых объявлениях про сдачу недвижимости. Но помимо этого, найдете там и немало интереснейшей информации о мире самой недвижимости. Вполне возможно, что понятие «доходный дом» вам еще неизвестен. Изучив тексты Флэтби, вы будете знать не только его, но и то, как такое явление развивалось в России в дореволюционную эпоху. Разве это вам не интересно?

Что же касается самого сайта компании, то он становится все более функциональным. Здесь присутствует ТОП+ специально для тех арендодателей, которые уже сегодня мечтают найти своих клиентов и начать получать прибыль. Можно также воспользоваться и специальным календарем – он поможет лучше распланировать поездку. С его помощью съемщик жилья сможет отслеживать, когда нужно освободить жилплощадь, а арендодатель сможет помечать важные события в онлайн режиме.

Контакты техподдержки FLATBE.RU

Наш телефон: +8 800 333 88 19

E-mail: support@flatbe.ru

18.03.2015 Олег Чехонин
Интервью