Главная - Блоги - Экономика - Газомоторные баллоны DIGITRONIC

Газомоторные баллоны DIGITRONIC

Экономика

Отличной альтернативой бензину сегодня служит газомоторное топливо. Ведь ущерб окружающей среде от его использования куда ниже, чем применение обычного автомобильного топлива. Газовые выхлопы вдвое снижают попадание в атмосферу вредных веществ по сравнению с дизельным или бензиновым горючим.

Компания DIGITRONIC выпускает на сегодняшний день одну из лучших марок металлокомпозитных баллонов для газомоторного топлива. Все компоненты этой продукции в обязательном порядке проходят систему улучшения качества по схеме четырехэтапного контроля. Сначала каждый поступающий на предприятие компонент тщательно проверяется – ведь из него будут производить детали изделия. Затем, во время изготовления, контролируется сам производственный процесс на соответствие каждой детали принятым нормам, так как продукция должна обладать самыми качественными характеристиками. Третий этап – это тестирование изделий DIGITRONIC на соответствие требованиям уровня вибрации, шума, эргономичности, содержания вредных веществ в выбросах. Наконец, большое внимание уделяется и мнению самих потребителей продукции DIGITRONIC, поскольку каждое новое поколение газового оборудования на автомобиль создается с учетом отзывов и пожеланий целевой аудитории.

К преимуществам метановых баллонов DIGITRONIC можно отнести кроме экологичности еще и экономичность. Экономия выражается во всем – как в затратах на заправку автомобиля (в среднем, 50 тысяч рублей в год), так и в расходах на его эксплуатацию, поскольку газовое топливо лучше сохраняет все агрегаты и важные узлы автомобиля и продлевает срок его жизни.

В настоящее время компания http://www.digitronicgas.ru выпускает три вида метановых баллонов – это ТИП-3 (сверхлегкие), ТИП-2 стандартные стальные), ТИП-1 (удлиненные). Из них изделия ТИП-1 применяются в основном на автомобилях марки ГАЗель, что обусловлено их конструкцией.

ТИП-2 могут монтироваться и внутри, и с наружно части машины. Этот метановый баллон является безопасным в использовании, поскольку здесь установлена вспомогательная защита из стекловолокна.

ТИП-3 является сверхлегким метановым баллоном, и это изделие является предпочтительнее в эксплуатации, чем ТИП-2, поскольку нагрузка, поступающая на автомобиль, здесь гораздо ниже. Таким образом, автомобили с увеличенной мощностью, потребляющие топлива достаточно много, особенно подходят для установки на них баллонов ТИП-3. На таких изделиях смонтирована запорная арматура для безопасности в работе.

19.06.2015 Олег Чехонин
Интервью