Главная - Блоги - Экономика - Газорезки и другая техника от "ВЭЛГЕН"

Газорезки и другая техника от "ВЭЛГЕН"

Экономика

В компании «ВЭЛГЕН» вы сегодня можете приобрести механизма портативного и стационарного характера используемые для резки металлов термическим способом. Подобные устройства используются для раскроя различных размеров металла на производственных предприятиях и промышленности.

При укладке трубопроводов часто используются газорезательные машины Орбита, а также других марок. Этими устройствами можно без труда тепловым методом разрезать трубы, обладающие большим или средним диаметром.

Сертифицированная машина термической резки представляет собой механизм, в состав конструкции которого входят станина, машинный резак, двигатель. Все это необходимо, чтобы механизм смог равномерно перемещаться по металлической поверхности во время раскроя.

В настоящее время популярностью у потребителей пользуются такие виды машин для газорезки, как Гугарк, Комета-М, Огонек, Термит, Смена-2М, CG100, Смена, Кристалл, CG30, Комета. Все эти механизмы действуют на принципе термической газовой резки. Газы, которые используются в процессе работы, это ацетилен и пропан. Оба эти газа сгорают в сжатом кислороде. Оператор, работающий с газорезательной машиной, обязан следить за параметрами резки и при необходимости регулировать их, чтобы выполнять все требования, предъявляемые к безопасности. Высокий уровень газорезки является неотъемлемой характеристикой таких работ. При этом впоследствии все-таки нужно обработать механическим способом швы, которые будут использованы для стыковки труб или их сварки.

Приобрести такие механизмы в компании «ВЭЛГЕН» вы сможете, обратившись сюда с заказом. Компания действует в Санкт-Петербурге, предлагает продукцию по оптовой стоимости и может обеспечить доставку оборудования в любую область страны.

В специализацию деятельности компании входят поставки разнообразного оборудования для промышленных нужд. Здесь в каталоге вы увидите продукцию самых известных торговых марок. Поскольку «ВЭЛГЕН» имеет прямые партнерские связи с производителями, ее заказчики получают возможность приобрести необходимую технику сравнительно не дорого и достаточно оперативно. Любая продукция сопровождается гарантией предприятия-изготовителя. Став постоянным партнером компании «ВЭЛГЕН», вы получаете право на хорошие скидки при поставках оборудования. «ВЭЛГЕН» обладает многопрофильным и обширным опытом продаж и имеет долгосрочные деловые связи со многими дистрибьюторами.

28.05.2015 Олег Чехонин
Интервью