Главная - Блоги - Экономика - Где купить ретро-светильники

Где купить ретро-светильники

Экономика

Металлические декоративные изделия сегодня снова модны в интерьерах. Поэтому во многих квартирах, домах и даже офисах можно встретить латунные скульптуры, светильники из металла и многое другое.

Металлические изделия, выполненные художественно, необычайно гармонично вплетаются в общий стиль интерьера и дополняют его. Поэтому многие товары под старину, выполненные из металла, в том числе, и из латуни, так популярны сегодня. Декоративное литье оказывается новым (а значит, хорошо забытым старым) словом в интерьерной моде.

Приобрести такие изделия в настоящее время не представляет труда, если вы обратитесь в компанию «Retroff.net». Именно здесь можно выбрать многие изящные и стильные вещи для вашего дома. Поскольку компания специализируется на продаже разнообразных металлических светильников, то выбор различных бра, люстр, торшеров из металла необычайно широк. Компания сделала своим приоритетным направлением создание и реализацию авторских светильников и электрика в ретро стиле. Сроки выполнения заказа сжаты до минимума, а качество неизменно является высоким.

Можно обратить внимание и на те латунные изделия, которые выполняют специалисты дизайн-студии Art4You. Здесь предоставляется комплексное выполнение заказа. Сотрудники студии разрабатывают эскиз изделия, согласовывают его с заказчиком и затем воплощают в металле свою идею. Студия работает не только с латунью, но и с другими металлами – поэтому ваше пожелание будет выполнено с точностью в любой мелочи.

Если говорить о художественной составляющей, то современные изделия из латуни и других металлов, выполненные методом декоративного литья, всегда являются небольшими шедеврами. Авторская работа высоко ценится во многих странах Европы, не говоря уже о России. К примеру, ретро-светильники сегодня будут стоить достаточно дорого, если они выполнены с соблюдением всех технологических требований и пожеланий самого заказчика. Однако эта красота не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Кроме металлических светильников, студия изготавливает на заказ и другие изделия – в частности, сантехнику, фурнитуру для дверей и мебели, решетки для вентиляционных систем и многое другое. Такие изделия всегда экологичны и окажутся эксклюзивным украшением для вашего интерьера. Латунь – долговечный и прочный материал, так что за длительную сохранность ваших маленьких шедевров можно не беспокоиться.

19.11.2014 Олег Чехонин
Интервью