Главная - Блоги - Экономика - Где купить сантехнический люк

Где купить сантехнический люк

Экономика

За свои 16 с лишним лет, пока компания «Гипсотрейд-Р» действует на московском строительном рынке, она успела приобрести немалый опыт и стать уважаемой у москвичей. Помимо московского офиса, компания сегодня имеет несколько центров и в других городах России. Продукция компании – это, в основном, сантехнические ревизионные люки. При этом, «Гипсотрейд-Р» занимается и производством, и продажей этого вида продукции, поэтому там можно легко купить люк под плитку.

Покупателю предлагается каталог на сайте компании – в этом каталоге можно ознакомиться с обширным выбором моделей и выбрать ту продукцию, которая наиболее отвечает вашим задачам. Сантехнические люки от компании «Гипсотрейд-Р» можно приобрести по очень демократичной стоимости. К тому же, эта компания всегда готова идти заказчику навстречу, так что клиенты могут рассчитывать на самые оптимальные для себя условия при заключении соглашения.

Где на сегодняшний день могут использоваться сантехнические люки? Конечно, в первую очередь, там, где необходимо иметь доступ к коммуникационным сетям. Однако люки от«Гипсотрейд-Р» хороши тем, что помогут вам сделать незаметным само место доступа, поскольку являются маскирующим средством – посторонний человек будет уверен, что у него под ногами кафель или какое-то другое напольное покрытие. Таким образом, люки от этой компании можно устанавливать в подвалах, туалетах, ванных комнатах и так далее. Применяются такие люки и в случаях, когда необходимо добраться до электромонтажных сетей. Для этого люки изготавливаются из металла, а вариации материала, необходимого для заполнения, могут быть различными.

Продукция, предлагаемая компанией, выпускается в нескольких категориях. Так, покупатель может выгодно купить сантехнические люки нажимные, съемные, напольные, или изделие под плитку и под покраску.

Нажимной люк откроется только после нажатия на него. Ручек и других выступающих деталей такой люк не имеет, а значит, может хорошо гармонировать с интерьером.

Что касается съемных моделей, то дверцу такого люка можно без труда снять. Такая модель очень востребована в местах, где требуется оперативное выполнение каких-либо работ с коммуникационными сетями. Как правило, съемный люк изготовлен из алюминия.

Напольный люк может быть установлен в подвалах или каких-то других помещений, где возможен выброс пара и влаги. Такие люки могут противостоять серьезным нагрузкам.

Модели люков под покраску обладают каркасом из алюминия и оснащены дверцами из гипсокартона. Такие люки могут быть установлены на потолке или на стенах, их легко облицевать штукатуркой или обклеить обоями.

07.08.2014 Олег Чехонин
Интервью