Главная - Блоги - Экономика - Где "Ласточка" вьет свое гнездо

Где "Ласточка" вьет свое гнездо

Экономика

В поселке Мурино Всеволожского района компания «Петрострой» реализует проект по возведению жилого комплекса «Ласточка». Место для его реализации выбрано не случайно. Это один из самых перспективных и экологически чистых пригородных районов. Здесь нет никаких промышленных объектов, поэтому чистый воздух и живописность здешних мест привлекают многих застройщиков. По соседству располагаются другие новостройки - Девяткино, Янино и Кудрово, а это значит, что никаких проблем с инфраструктурой не возникнет. Рядом находится станция метрополитена «Девяткино».

ЖК Ласточка - это кирпично-монолитный дом в 15 этажей. Шесть его очередей будут сдаваться в эксплуатацию начиная со 2 квартала 2015 года до окончательной сдачи в 4 квартале 2016 года. В общей сложности в нем будет свыше 2400 квартир разной площади. Объединяет их ценовая доступность, поскольку стоимость квадратного метра составляет около 57 тысяч рублей. Это позволяет молодым семьям осуществить свою мечту о собственном жилье. Не случайно на территории комплекса планируется построить спортивные и игровые площадки, а неподалеку будет построена школа.

Значительным преимуществом комплекса является то, что квартиры в нем будут сдаваться под чистовую отделку. Таким образом, новоселам не придется тратить значительные деньги на доведение ее до жилого состояния, а приведение ее в соответствие со своим представлением о комфортном жилье можно будет осуществить очень быстро своими силами.

ЖК «Ласточка» - это еще и отличное вложение свободных денежных средств. Они вернутся очень быстро с существенным пополнением, поскольку срок сдачи очень близок. Компания-девелопер предлагает потенциальным покупателям бесплатную экскурсию на объект, где можно будет увидеть все собственными глазами и тут же выбрать квартиру. Если денег не хватает, застройщик поможет оформить ипотеку на выгодных условиях.

15.04.2015 Олег Чехонин
Интервью