Главная - Блоги - Экономика - Где лучше покупать межкомнатные двери?

Где лучше покупать межкомнатные двери?

Экономика

Задумываясь об отделке интерьера собственной квартиры, хозяева часто упускают множество важных деталей – это и цветовое оформление, и однородный стиль мебели – в общем, список этот довольно широк. Здесь речь пойдёт об одном их самых главных упущений, которое в состоянии оставить весь интерьер неполноценным – это выбор межкомнатных дверей.

Дело в том, что разновидностей дверей существует большое количество – это зависит от их дизайна, материала, из которого они изготовлены, размера и множества других факторов. Зачастую приобретая дверь, люди к этому вопросу относятся довольно халатно, и в результате получают своеобразную брешь в оформлении интерьера квартиры. Однако есть и другой важный пункт – очень важно покупать качественную продукцию, которая прослужит долгие и долгие годы. Поэтому важно задумываться не только о видах и стилях, но также и о том, где купить межкомнатные двери в Москве.

В этом плане везёт тем людям, которые проживают недалеко от завода-производителя – там двери можно приобрести, что называется, «со станка» и по довольно низкой цене – то есть стоимость будет в разы меньше магазинной. Однако заводы находятся не везде, поэтому очень многие просто не имеют никакой возможности делать покупку там ввиду больших расстояний.

Тогда нужно идти в любой мебельный магазин – уж их-то по всем городам хватает с достатком. Однако, при покупке в мебельных салонах нужно быть избирательным не столько из-за качества – оно просто обязано быть высоким за исключением определённой доли бракованной продукции, а из-за той же самой цены: чаще всего всё упирается именно в неё. В разных магазинах стоимость, само собой, разная – и некоторые так её завышают, что вы не только не останетесь в плюсе от покупки, а ещё и уйдёте в большой минус – а поймёте это только тогда, когда в другом магазине встретите те же самые двери, которые стоят в пару раз меньше чем те, что вы уже купили.

Так что если вы не можете позволить себе необдуманных трат и магазинов в вашем городе не так уж и много, то есть и третий вариант – частные лица, перепродающие товары, которые им не пригодились. У них можно купить двери дёшево, причём не в два раза, а в четыре и более – так как никто в здравом уме не будет не перепродавать, не покупать двери таким образом по магазинной цене – сделки в этом случае просто не состоится. Совершая подобное приобретение, придётся смотреть не только на цену, но и на качество – вам могут предложить не те двери, которые не пригодились в квартире, а те, что испортились и теперь являются бракованными. Вывод: нужно быть крайне внимательными при покупке – как в магазинах, так и у частных продавцов.

Если Вы хотите приобрести по-настоящему качественную дверь с доставкой и установкой и по доступной цене, то стоит обратить внимание на зарекомендовавшие себя компании.

Одним из лучших и старейших магазнов - является магазин межкомнатных дверей в Москве www.prostodveri.ru.

На сайте ПростоДвери представлено более 100 моделей межкомнатных дверей от эконом моделей, до изделий из цельного массива дуба.

 

24.09.2015 Олег Чехонин
Интервью