Главная - Блоги - Экономика - Где найти грузчиков в Ростове-на-Дону

Где найти грузчиков в Ростове-на-Дону

Экономика

В Ростове-на-Дону, как и в других городах России, сегодня очень востребованы услуги грузоперевозок и переездов. Разумеется, не обойтись при этом и без услуг грузчиков. Однако для того, чтобы вы остались довольны результатом, требуется правильно выбрать компанию, которая может вам такие услуги предоставить.

Такой компанией в Ростове-на-Дону может оказаться для вас ЮМТР. Эта компания специализируется на предоставлении погрузочно-разгрузочных услуг. Заказчик всегда может рассчитывать, что бригада профессиональных грузчиков http://www.umtr.ru/lm/gruzchiki/ не только обеспечит правильное размещение груза в вагоне или фуре, но и поможет безопасно перевезти вещи или мебель. Вы можете прямо сейчас отправить свой запрос в компанию по электронной почте либо позвонить туда напрямую по телефону.

Специалисты этой компании обладают великолепным опытом, поэтому им известны все тонкости погрузки и разгрузки. Дело это только на первый взгляд кажется простым. На самом же деле здесь требуется знание определенных технологий, поэтому в обязанности грузовой бригады входит грамотная оценка объема работ и выстраивание схемы действий.

В ЮМТР работают только профессионалы. Вы не услышите от них ни одного резкого слова. Грузчики компании всегда доброжелательны и предельно вежливы. Если при перевозке офиса или квартиры требуется разобрать предварительно мебель, то можете быть уверены – каждая вещь будет аккуратно демонтирована, погружена в фургон, а затем, на новом месте, установлена в соответствии со всеми требованиями.

Компания предоставляет услуги грузоперевозок не только в Ростове-на-Дону, но и по всему региону. Здесь также займутся вопросами переезда домашнего или офисного, куда включается упаковка вещей, их погрузка и транспортировка, а затем установка на новому адресу.

Вы можете также обратиться в компанию, если вам необходимо перевезти какой-то крупногабаритный груз, в том числе банкомат, сейф или рояль. К услугам ЮМТР заказчика прибегают и тогда, когда им требуется осуществить какие-то такелажные работы или доставить груз в место, доступ к которому затруднен. Что касается такелажных работ, то сотрудники компании при необходимости поднимут автокраном либо лебедкой ваш груз, демонтируют массивное оборудование, включая и станки, и в будущем установят его на новом месте. Предварительно к заказчику выезжает менеджер для того, чтобы объективно оценить объем работ.

06.04.2015 Олег Чехонин
Интервью