Главная - Блоги - Экономика - Где приобрести летний шатер для кафе

Где приобрести летний шатер для кафе

Экономика

Что Может быть лучше в летний знойный день, чем посидеть в открытом кафе и в то же время быть укрытым от солнечных палящих лучей. А как этого добиться? Все просто! Для того и существуют тентовые шатры, чтобы в них любой желающий мог отдохнуть. А уж кафе в таком шатре окажется настоящим спасением в жаркое лето.

Сегодня тентовые шатры можно приобрести в компании Тент-Строй. Компания реализует подобные кафе-шатры под ключ. В создании продукции используются только новейшие материалы превосходного качества, а также инновационное оборудование. Современные шатры для летних кафе очень функциональны, поэтому, если у вас уже есть кафе или ресторан, то с помощью подобного шатра вы всегда можете обустроить дополнительную летнюю веранду и этим самым привлечь дополнительных посетителей.

Для того чтобы оформить заявку на создание шатра, вам стоит всего лишь позвонить в компанию Тент-Строй и договориться о сотрудничестве. После этого к вам прибудет специалист, который проведет необходимые замеры и осмотрит площадку, где планируется установка шатра. Ваш заказ будет выполнен оперативно и тщательно, с учетом всех ваших пожеланий. Лето не за горами – приглашайте в свое кафе посетителей!

02.02.2015 Олег Чехонин
Интервью