Главная - Блоги - Экономика - Где приобрести металлопрокат в Москве

Где приобрести металлопрокат в Москве

Экономика

Компания по реализации металлопроката открылась в Москве в 1994 году. Сегодня у нее существует обширная клиентская база, своя рыночная ниша и репутация надежного поставщика и партнера.

Как оптом, так и в розницу – вот основное направление работы компании при поставках продукции металлопроката. Здесь могут приобрести сталь практически любой марки и любого размера даже крупные предприятия. Компания не перекупает металлопрокат, а продает его – на складах фирмы всегда в наличии продукция по удобным для покупателя ценам.

Специалисты компании могут использовать ленточные пилы для того, чтобы резать металл. А это значит, что клиенту не нужно покупать целую болванку – он может приобрести сразу необходимую часть. Кроме того, компания занимается и продажей заготовок.

Покупатели найдут на складах компании почти 3000 различных типоразмеров и до 300 марок, профилей тоже хватает, а прямо сейчас посмотреть можно тут. Согласно назначению и химическому составу металлопрокат, предлагаемый предприятием, может быть легированным и углеродистым. Здесь найдется сталь самого разного назначения, в том числе, конструкционная, электротехническая, инструментальная, шарикоподшипниковая, быстрорежущая и так далее. Чтобы точнее узнать, какой именно металлопрокат вы можете здесь приобрести, ознакомьтесь с каталогом, размещенным на сайте компании.

Иногда термин «металлопрокат» может поставить в тупик людей, никогда не сталкивавшихся с ним ранее. А между тем, под металлопрокатом понимаются заготовки и товары, созданные из металла. Такие заготовки заранее обработаны на прокатных станках, которые вытягивают и обжимают заготовку. По форме металлопрокат может разделяться на шестигранники, листы, круги, поковки, ленты, проволоку, полосы и так далее.

04.02.2015 Олег Чехонин
Интервью