Главная - Блоги - Экономика - Где приобрести тепловизор

Где приобрести тепловизор

Экономика

Тепловизоры сегодня становятся все более востребованными у потребителей. Поэтому компания Baltic Boats Company, которая с 2008 года реализует эти устройства, не может пожаловаться на недостаток клиентов. Среди ее заказчиков – не только частные лица, но и государственные структуры. Помимо этого, компания является постоянным участником различных тендеров, которые проводятся под эгидой программы госзаказа.

Загляните на сайт Baltic Boats Company – здесь вас ждет не только подробная и актуальная информация о тепловизорах, но и множество различных моделей этих аппаратов. На сайте же вы сможете узнать о стоимости современных тепловизоров. Офисы компании располагаются в Санкт-Петербурге и в Москве. Именно здесь вы можете купить тепловизор. Если же заказчик проживает в каком-то удаленном регионе страны, ему будет организована доставка.

Любая полезная вам информация найдется на страницах ресурса. Если же требуется ответ на ваш вопрос, то вам на помощь придут менеджеры компании, которым вы в любой момент можете позвонить. Кстати, стоимость продукции на сайте предлагается в долларах, однако вы всегда можете произвести пересчет на национальную валюту, воспользовавшись свежим курсом Центробанка.

Сайт компании Baltic Boats Company предлагает вам самые различные модели современных тепловизоров. В их число входят тепловизоры ручные, портативные, ИК-прицелы тепловизионные, модули тепловизионные, тепловизоры диагностические DALI и многое другое.

Baltic Boats Company официально представляет интересы корпорации FLIR и действует в качестве дистрибьютора в России, начиная с 2008 года. При выборе той или иной модели ориентируйтесь на поставленные перед вами задачи, поскольку от этого будет зависеть, какими опциями должна обладать нужная вам продукция.

Тепловизоры в настоящее время используются достаточно широко и во многих отраслях. Например, для того, чтобы эффективно охранять территорию какого-либо объекта, требуется тепловизор для охраны, такой, как FLIR. Таким тепловизором можно пользоваться в любое время суток. Это устройство обладает способностью распознавать температурные перепады и впоследствии переводит эти температурные показатели в изображение – оно передается на монитор либо на видоискатель. И все это благодаря инфракрасной камеры. Для того чтобы тепловизор действовал исправно, освещение не требуется – это является доказательством того, что тепловизор может использоваться в полной темноте.

16.10.2014 Олег Чехонин
Интервью