Главная - Блоги - Экономика - Гидроизоляционный материал Резитрикс

Гидроизоляционный материал Резитрикс

Экономика

В гидроизоляции кровель, особенно тех, которые часто эксплуатируются, а также всевозможных террас и балконов, Резитрикс сегодня обеспечивает лучшую защиту. Он, действительно, одно из самых передовых средств по гидроизоляции.

Гидроизоляционный материал Резитрикс - это композитная мембрана, которая имеет много слоев. Нижний слой сделан на основе ЭПДМ, то есть фактически на резине (а специалисты знают, что резина лучше всего изолирует от влаги), прочность придает армирующая сетка. Следующий слой представляет собой немного модифицированный битум.

Основное достоинство материала - его надежность, прочность и долговечность. Он хорошо зарекомендовал себя в качестве гидроизоляции любого вида кровель. Кроме того, используется для гидроизоляции любых помещений с влажным климатом, для защиты фундамента, подземных и инженерных сооружений, а также других строительных объектов. Также, мембрана очень стойкая ко всяким проколам и деформациям, не подвергается гниению и обладает корнезащитой. Устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, выдерживает большие перепады температур, не разрушается на протяжении большого количества времени, не обладает неприятным запахом и иным негативным воздействием на окружающую среду и человека.

Уникальная возможность контроля качества сварочных швов на мембране - есть дополнительный аргумент в пользу выбора именно ее для гидроизоляции важных кровель.

Материал очень эластичный (свыше 200%) и замечательно приклеивается или припаивается практически к любому основанию (оконным рамам, дверным проходам, периллам, стенам и т.д.). Это позволяет надежно выполнять примыкание гидроизоляции практически ко всем материалам: бетон, кирпич, металл, пластик, дерево и другое. Кстати, припаивание лучше всего делать горячим воздухом.

Мембрана Резитрикс является лучшим материалом для российского климата. При больших минусовых температурах он не замерзнет, сохранит свою эластичность, что позволит работать с ним в разных труднодоступных местах и даже в самые суровые зимы.

Цена данной гидроизоляции выше других типов, за счет сильной прочности и долговечности. Он позволяет обходиться без ремонта много лет, даже в местности, где погода постоянно меняется.

Гидроизоляция кровли этой мембраной делается один раз, и, как показывают примеры, на весь срок службы кровли.

Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша крыша не протекала долгое время, и не приходилось часто задумываться об ее ремонте, приобретите материал Резитрикс здесь .

Монтировать его можно, как и при помощи специально обученных рабочих, так и самостоятельно. Это совсем не сложно, так как все этапы и правила описаны в интернете.

19.11.2014 Олег Чехонин
Интервью