Главная - Блоги - Экономика - ГК "Веста Парк" - крупный игрок на строительном рынке

ГК "Веста Парк" - крупный игрок на строительном рынке

Экономика

В 2003 году на рынке производства строительных материалов появился еще один игрок, которым стала компания «Веста Парк». Группа компаний «Веста Парк» была образована в 2007 году, и ее специализацией являлось строительство объектов промышленного, энергетического и складского назначения. В составе группы находится генподрядная компания, завод, на котором производят строительные металлоконструкции и сэндвич-панели, а также проектная мастерская.

В ГК «Веста Парк» находится производственное предприятие, которое относится к лидерам российского рынка, а стоимость монтажа сэндвич панелей приятно радует. Кроме металлоконструкций и сэндвич-панелей предприятие готово предложить и другую продукцию, к которой относится минвата, пенополистирол, металлические сендвич-панели утепленные пенополиуретаном для стен и кровель. Завод работает более 11 лет и его деятельность весьма успешна. Все партнеры завода, не задумываясь, смогут дать рекомендацию. При производстве продукции не допускается отклонение от ТУ (технические условия), по которым работает предприятие, за соблюдением соответствия ТУ следят. Завод производитель реализует сэндвич-панели с различными видами утеплителей по оптимальным ценам. Делайте выгодные покупки, если собираетесь приобретать сэндвич-панели. Обратите внимание, что все вопросы, которые связаны с доставкой или касаются сроков изготовления и поставки, оговариваются представителями сторон в индивидуальном порядке.

В основе управления ГК «Веста Парк» находятся европейские стандарты. На каждом производственном этапе фирменная продукция находится под строгим контролем. Продукция не может быть продана, если она не прошла контроль и испытания. Сегодня количество реализованных проектов на территории РФ, в которых предприятие приняло свое участие, составило более 2 000 единиц.

Заказчик может воспользоваться услугой шеф-монтажа, которую предоставляет ГК «Веста Парк». Все вопросы по предоставлению данной услуги обсуждаются в индивидуальном порядке на стадии подготовки договора. К основным направлениям деятельности группы компаний, названной «Веста Парк» относятся: комплектация строительства, проектирование производственных и социальных объектов строительства, строительно-монтажные работы, строительный генподряд производственных и социальных объектов. К перечисленным направлениям также можно добавить еще одно – производство и продажа продукции, о которой рассказывалось ранее.

Обратившись к специалистам, Вы приблизите день реализации проекта.

27.11.2014 Олег Чехонин
Интервью