Главная - Блоги - Экономика - Грамотный перевод от компании "ТехИнпут"

Грамотный перевод от компании "ТехИнпут"

Экономика

В 2002 году на отечественном рынке появилась очень популярная сегодня компания «ТехИнпут», которая оказывает качественные консалтинговые услуги, услуги перевода и отличные образовательные услуги для развитого нефтегазового сектора. В данной компании трудятся самые лучшие, квалифицированные и высокопрофессиональные геофизики, лингвисты, инженеры-разработчики и геологи. Большой опыт каждого сотрудника компании: и менеджера, и редактора, и переводчика дает возможность предложить клиентам прекрасный перевод документов самого разнообразного назначения, а также грамотный устный перевод, как в синхронной, так и в последовательной форме.

Специалисты компании «ТехИнпут» www.techinput.ru всегда работают с максимальной отдачей и профессионализмом, поэтому перевод научных текстов, юридической, деловой, технической документации, технических инструкций и даже художественной литературы производится в самые сжатые сроки. Кроме того, здесь оказывают такие необходимые услуги, как переводческое сопровождение всевозможных делегаций, симпозиумов, научных конференций и всех остальных мероприятиях, участниками которых являются и иностранные представители.

Сотрудники компании работают со следующими зыками для перевода: итальянский, испанский, немецкий и английский. Но и это еще не все. Здесь могут предложить отличного качества перевод текстов или разговорной речи с китайского языка. Но, стоит отметить, что все эти переводы относятся к одной единой специализации - нефтегазовой тематики и некоторых других отраслей, например, металлургии, химической промышленности или энергетики.

В компании «ТехИнпут» работают только самые лучшие переводчики, которые имеют высшую категорию, а также опытные квалифицированные редакторы. А вот благодаря труду ответственных менеджеров работа над заказами осуществляется постоянно, без выходных и праздников, не только днем, но и ночью. В этой компании очень гордятся тем, что их специалисты всегда точно в указанный срок и совершенно безукоризненно выполняют все поставленные задачи по переводу значительных объемов иностранного текста. Также компания «ТехИнпут» отличается от других своих конкурентов тем, что предлагает самые лучшие цены на свои услуг при их высочайшем качестве. К одним из наиболее востребованных услуг относится устный перевод, который просто необходим в условиях развития нынешнего бизнеса.

29.05.2015 Олег Чехонин
Интервью