Главная - Блоги - Экономика - Hoffmann-group реализует продукцию ZARGES, KNIPEX и др.

Hoffmann-group реализует продукцию ZARGES, KNIPEX и др.

Экономика

Hoffmann-group реализует только качественную продукцию. Хоффман производит режущий инструмент, среди партнеров фирмы, которые производят слесарно-монтажный инструмент разного вида от электрического, дрелей, электролобзиков и прочего компании Файн до шарнирно-губцевых изделий фирмы KNIPEX.

Впрочем ассортимент реализуемого продукта через компанию Hoffmann-group не обязательно объединяется словом инструмент. Концерн ZARGES поддерживает плотные партнерские контакты с хоффмановскими логистическими структурами, но изготавливает продукцию, относящуюся к технике подъема.

ZARGES производит в полном соответствии со стандартом DIN EN 14 183 площадки, по лестницам и стремянкам производство заводов концерна выдерживает требования DIN EN 131. В соответствии с DIN EN 280 выпускаются рабочие площадки передвижного типа, обеспечивающие подъемные функции, с DIN EN 1004 рабочие площадки/вышки передвижного типа. Качество и безопасность – это основное. На заводах концерна внедрена система качества, которая не допускает отклонений от норм DIN EN ISO 9001:2000.

Складские площадки Hoffmann-group постоянно пополняются лестничной продукцией бытовых, промышленных и профессиональных серий. Тут и раздвижные и трансформеры, комбинированные и универсальные. Промышленные лестницы немецкого производителя в России очень востребованы, приобретают лестницы:
- для складов,
- эвакуационного типа,
- раздвижные, обладающие электробезопасными свойствами,
- для лестничных маршей,
- библиотечные и др.

Компания KNIPEX производит и передает Hoffmann-group и иным компаниям для дальнейшей реализации свои великолепные по качественному исполнению шарнирно-губцевые инструменты.

Сама судьба быть этой компании, как и компании Файн в списке стратегических партнеров Hoffmann-group, никто лучше Файна не выпускает электроинструмент (с 1895 года), также мало кто превзошел производителя шарнирно-губцевых продуктов. Специализированная немецкая компания из Вуппертале (ранее город Кроненберг) выпускает этот вид востребованного товара с 1882-го года.

Номенклатурный ряд фирмы превышает 1000 наименований. Hoffmann-group есть смысл держать в списке стратегических партнеров фирмы, которые являются лидерами узконаправленных рыночных сегментов. Позитивное отношение потребителя на товары Файна или кого-либо другого из стратегического списка автоматически переносится на режущий инструмент Hoffmann-group. Но и без маркетинговых уловок товары Hoffmann-group реализуются без проблем.

16.05.2014 Олег Чехонин
Интервью