Главная - Блоги - Экономика - Холлофайбер®СТРОЙ от "Термопол" - уникальный материал

Холлофайбер®СТРОЙ от "Термопол" - уникальный материал

Экономика

Холлофайбер®СТРОЙ известен многим дизайнерам и строителям в качестве белого и пушистого материала, который очень практичен и прост в использовании. Это полиэфирный мягкий волокнистый материал, который отличается огромным количеством достоинств.

Холлофайбер®СТРОЙ является очень эффективным утеплителем. Он не аллергичен и совершенно не воздействует на органы дыхания человека, его кожные покровы и состояние здоровья. Холлофайбер®СТРОЙ является гигроскопичным материалом, который при накоплении конденсата поглощает не более 1 процента влаги, а тут другие виды межвенцовых утеплителей. Данный материал может быть при необходимости повторно использован. Он отвечает всем требованиям пожарной безопасности, не горит и не поддерживает горения. Холлофайбер®СТРОЙ прекрасно поглощает звук, и выдерживает повышение температуры до 60 градусов. Материал совершенно безопасен, не содержит в своем составе этилена, ацетона и других опасных для здоровья веществ. Он не является место распространения грибка и плесени. Для изготовления Холлофайбер®СТРОЙ используют полиэстер высокого качества без использования добавок и клея. Это идеальный материал даже для обустройства детской комнаты.

Материал Холлофайбер®СТРОЙ разработан и выпускается на базе московского завода «Термопол». Это ведущая российская компания, которая занимается разработкой и исследованием новейших утеплителей волоконного типа, а также шумоизоляционных материалов из полиэстера Холлофайбер®СТРОЙ, более подробную информацию можно узнать на сайте холлофайбер-строй.рф. Данная технология является инновационной отраслью, направленной на создание качественных нетканых материалов с высокими показателями эффективности.

Холлофайбер®СТРОЙ используется для изготовления уникального межвенцовый уплотнитель для бруса, который способен создать удивительно комфортные для проживания условия. Это здоровый и экологически чистый материал, который поддерживает микропроветривание помещения, сохраняя тепло и уют. При использовании материала Холлофайбер®СТРОЙ в качестве подкровельного утеплителя удается значительно снизить массу конструкции кровли, а значит снять избыточную нагрузку на стропила. В качестве внешнего утеплителя материал Холлофайбер®СТРОЙ также широко применяется. Ему не страшны даже значительные перепады температуры и избыточная влажность. Данный утеплитель позволяет существенно сокращать энергозатраты на обогрев здания. Он обеспечивает комфортные прохладные условия летом в жару и зной, а также тепло и уют в холода и трескучие морозы.

19.08.2015 Олег Чехонин
Интервью