Главная - Блоги - Экономика - Хотите жить в "Тридевяткином царстве"?

Хотите жить в "Тридевяткином царстве"?

Экономика

Сегодня вы без всякого труда сможете приобрести недвижимость как в самом Санкт-Петербурге, так и в его окрестностях. При этом жилье предлагается не на вторичном рынке, а в только что выстроенных домах. Во всем этом вам помогут сотрудники компании «Первое Агентство Недвижимости». Это агентство напрямую сотрудничает со многими застройщиками, поэтому жилье предлагается без всякой накрутки от посредников. Специалист агентства окажет вам помощь нс любом этапе – подберет сам вариант, будет сопровождать вас на осмотре объекта, поможет оформить и зарегистрировать сделку.

Новое Девяткино сегодня является привлекательным для многих. Здесь сегодня стремятся купить жилье многие жители Петербурга. Так, спросом пользуется новый ЖК Тридевяткино царство. Он располагается совсем рядом с шоссе, ведущим на Лаврики, на краю самого поселка. Эти великолепные 19-этажные дома видно издалека. Привлекает место покупателей в силу своей экологичности – вид из окна всегда оказывается удивительно красивым, а воздух непривычно чист по сравнению с центром города.

Чем еще привлекает покупателей комплекс «Тридевяткино царство»? Дело в том, что размещается он неподалеку от станции метрополитена «Девяткино», тут же проходит и железная дорога, так что вы можете без труда попасть на электрички как пригородные, так и те, которые отходят от Финляндского вокзала. Рядышком находится и Мурино, где действует автовокзал – оттуда на автобусе вы без труда доберетесь до Петербурга. Если же предпочитаете пользоваться собственным автомобилем, то можно отправляться на машине через туннель по Токсовскому шоссе или к выезду на КАД.

Инфраструктура ЖК «Тридевяткино царство» полностью разработана и действует. Ведь рядом сразу два населенных пункта – Мурино и Новое Девяткино. Амбулатория, больница, школы, супермаркеты, детские сады и даже рынок – то есть, здесь есть все, что требуется человеку для жизни.

Приобретая жилье в комплексе «Тридевяткино царство», вы получаете квартиру с чистовой отделкой – здесь уже покрашены потолки, наклеены обои, оборудованы полы из ламината. Санузлы также имеют всю подготовку - проведена разводка, присутствуют стояки. Придомовые территории полностью благоустроены – здесь проложены пешеходные дорожки и подъездные пути, отведены места для обустройства детских и спортивных площадок.

28.04.2015 Олег Чехонин
Интервью