Главная - Блоги - Экономика - "I am dom" – ваш классный дом!

"I am dom" – ваш классный дом!

Экономика

Строительство дома – дело непростое. И если вы хотите жить в полностью благоустроенном и комфортабельном здании, лучше не заниматься самодеятельностью, а поручить это профессионалам. Такие специалисты с высокой квалификацией трудятся в компании «I am dom», которая начиная с 2001 года специализируется на строительстве загородных домов и дач.

В iamdom.ru вы можете оформить заказ на возведение бани или дома каркасным, брусовым, каркасно-щитовым способом. При этом стоимость строительства для заказчиков всегда оказывается на удивление демократичной, а срок строительства – коротким. Если у вас возник какой-либо вопрос, вы можете обсудить его в разговоре с менеджером компании – позвоните в «I am dom» решите свою проблему как нельзя оперативно!

Компания может гордиться и своим опытом работы, и своими достижениями. Ведь за время своей деятельности она реализовала свыше 450 разнообразных проектов и каждый раз получала благодарность от довольных заказчиков. Качество выполнения не вызывает сомнений – строить в «I am dom» действительно умеют, здания получаются прочными и изящными. Ну а низкие расценки обусловлены тем, что у компании есть собственное производство, где создаются материалы для строительства. Что же касается гарантийных обязательств, то заказчик получает двухгодовую гарантию на любой объект, построенный руками сотрудников компании.

Вас интересует оплата? При заключении договора с компанией вы обязуетесь оплатить произведенные ею работы. Но это не означает, что всю сумму вас попросят выплатить незамедлительно и сразу. Расчет осуществляется по схеме «10-40-40-10» в процентном соотношении.

Компания использует в своей работе только современные технологии, которые подразумевают безусловное качество всего комплекса услуг и контроль за производством на каждом этапе. В сферу интересов и деятельности компании «I am dom» входят также и кирпичные дома, пеноблочные здания, а также строительство жилых зданий по технологии несъемной опалубки. Если вы хотите точно знать, во сколько обойдется вам строительство вашего будущего дома, не полагайтесь на расценки, выложенные на сайте компании – ведь в каждом отдельном случае приходится делать индивидуальные расчеты, а это вам могут сказать только специалисты «I am dom».

Кроме того, компания также берется за разработку оригинальных проектов, но такие вопросы тоже стоит решать в разговоре со специалистами компании и не слишком ориентироваться на цены, указанные на сайте. Не забудьте, что все решается в индивидуальном порядке!

Профессиональные строители компании всегда стараются использовать в производственном процессе современные технологии, которые могут существенно упростить возведение того или иного здания. Любые действия, которые включают в себя и проектирование, и пред строительную подготовку, и оформление документации, и строительство, осуществляет только сама компания. Благодаря этому заказчикам не нужно искать сразу нескольких подрядчиков.

16.04.2015 Олег Чехонин
Интервью