Главная - Блоги - Экономика - Икра от компании "Искра"

Икра от компании "Искра"

Экономика

Магазин «Искра» продаёт «Чёрное золото!

Икра – королева деликатесов. Она славится богатым оттенками вкусом, тонким ароматом. Икра является изысканным лакомством, доступным немногим. Уже много столетий ни одно застолье не обходится без неё. Она «присутствует» на королевских и дипломатических приёмах, на светских раутах и романтических ужинах. Изысканность и аристократизм возникает при сочетании её с шампанским. У москвичей стало традицией наличие икры на столе.

Чёрной икрой называют икру осетра, белуги, севрюги и шипа. Четвёртая часть массы рыбы является икрой. Её берут у самок, которые старше 25 лет. Икра - это питательный и сбалансированный продукт, не имеющий аналогов. Икра осетровой рыбы является вкусной и полезной. Ценна и полезна она тем, что состоит из всех элементов и витаминов, необходимых, чтобы человеческий организм развивался нормально. Даже в продуктовом пайке космонавта присутствует икра. Ни Земля, ни космос не дают чёрной икре утратить свои полезные качества. Это предмет обсуждения на протяжении нескольких веков.

Магазин «Искра» с радостью приветствует своих покупателей. Он сумеет удивить радушного хозяина, готовящего шикарный обед, влюблённого, решившего приготовить для дамы изысканный ужин, настоящего ценителя тонкого вкуса. Сотрудники магазина считают, что нельзя дать исчезнуть кулинарным российским традициям. Они приветствуют желание клиента заняться приготовлением изысканного блюда в домашних условиях и готовы оказать ему помощь. Магазин предоставит покупателю элитные западноевропейские продукты и напитки, представит различные мировые кулинарные традиции. Магазином «Искра» планируется расширение ассортимента и предложение деликатесной и алкогольной продукции известных брендов.

ООО «ПОЛМАРТ»

Юридический адрес: ул Красная Сосна, д 20, стр 1

129337, г Москва Российская Федерация

ИНН: 7716715563 ОКПО: 09769908 ОГРН: 1127746348740

компания является российским дистрибьютором немецкого концерна ASM Graf GMBH, который занимается поставкой различных продуктов питания по всему миру.

Вся импортируемая икра является продуктом специализированных осетровых хозяйств.

+7 (499) 677 15 49

По всем вопросам пишите на contact@ickra.ru

02.04.2015 Олег Чехонин
Интервью