Главная - Блоги - Экономика - Index TOP 20 от MMCIS, ее достоинства и принцип действия

Index TOP 20 от MMCIS, ее достоинства и принцип действия

Экономика

Уникальный сервис отзывы Индекс топ 20 от MMCIS по праву может считаться наиболее безопасной из всех существующих сервисов, используемых на российском рынке. Подтверждается эффективность Index TOP 20 от MMCIS статистическими данным, которые показывают, что пользователи получали от 6,5 до 15 процентов дохода ежемесячно. За год использования продукта Index TOP 20 участник рынка мог преумножить свои средства на 125 процентов. Добавив к этому возможность систематического инвестирования полученных доходов, то процент доходности от использования Index TOP 20, созданной MMCIS, увеличивается до 200 и более. Таким образом, уникальный продукт Index TOP 20 дает возможность как-минимум удвоить за год имеющиеся средства, чего не может предложить ни один из существующих банков.

«Пассивный доход» и мнение о нем может быть различным. Люди пессимистического настроя всегда находятся в напряжении и твердят о бесплатности сыра только в мышеловке. Рационалисты смотрят на возможность получения "пассивного дохода" несколько более конструктивно. Они занимаются изучением схем увеличения капитала и получения дохода. Конечно, речь не идет о мгновенном приросте денежных средств без применения определенных знаний, навыков, усилий. Такого действительно в жизни не бывает. Однако существующие способы получения прибыли, в том числе и уникальный продукт от MMCIS Index TOP 20, обеспечивают бесперебойный и надежный приток денежных средств. Для этого необходимо предпринять определенные действия, уделить внимание, умственные и физические усилия. В настоящее время наиболее прибыльным способом заработка является валютный рынок Forex, в чем уже убедились множество игроков. Специальная система MMCIS Index TOP 20 является лишь одним из эффективных инструментов для получения прибыли от игры на рынке.

Сущность функционирования Index TOP 20 от MMCIS сводится к принципам доверительного управления. Подобная практика уже многие годы используется на всех финансовых рынках. Инвестор, являющийся обладателем средств или иных активов, заключает договор с трейдером, который обладает знаниями и навыками для преумножения данных ресурсов. Трейдер получает активы инвестора в доверительное управление, осуществляет торговые операции, получает прибыль и возвращает ее вместе с активом инвестору, оставляя себе установленные договором процент вознаграждения. Вознаграждение трейдер получает исключительно от успешных сделок, то есть получает процент от дохода с операций. Это обязывает его эффективно, добросовестно осуществлять свою деятельность.

27.06.2014 Олег Чехонин
Интервью