Главная - Блоги - Экономика - Итальянская плитка Atlas Concorde

Итальянская плитка Atlas Concorde

Экономика

Предлагаем вам купить керамическую плитку Atlas Concorde. Это продукция, зарекомендовавшая себя отличным качеством. Простота в эксплуатации обеспечивает керамической плитке постоянную популярность на рынке отделочных материалов. Мы предлагаем вам ассортимент продукции с широкой линейкой наименований. Керамическая плитка и керамогранит от производителей Европы являются отличным отделочным материалом как для стен, так и для пола. Высокое качество продукции Atlas Concorde, позволит вам не беспокоится о эксплуатации керамической плитки и керамогранита. В предложениях выбора присутствуют исполнения в различных дизайнерских стилях, с широкой линейкой цветовой гаммы. Для дизайна помещений предлагается весь спектр возможных вариантов отделки керамической плиткой и керамогранитом.

Керамическая плитка данного производителя удобна в уходе - обладает хорошей химической стойкостью при использовании различных моющих средств и органических кислот. Она обладает экологической чистотой и водоотталкивающими свойствами.Плитка соответствует высокому стандарту качества. Разнообразие цветовых предложений не ограничивает фантазию дизайнеров, которые используют керамическую плитку Atlas Concorde в своих проектах по отделке помещений.


Итальянская плитка Atlas Concorde может легко сделать любой интерьер дорогим и элегантным. Декоративные элементы, которые присутствуют в предложениях, добавляют шик и аристократичность некоторым коллекциям керамической плитки. Огромное количество дизайнерских коллекций не оставит без выбора любого, даже самого требовательного покупателя: классический стиль, стиль модерн, барокко, рококо, хай-тек, домашний, детский и многие другие варианты кафельной керамической плитки. К тому же, существует модная тенденция смешивать стили и это вполне реально осуществить с помощью покупки двух разных видов плитки. Главное в таком случае умело применить дизайнерские шаги.

Данный производитель предлагает купить керамогранит для отделки всех типов помещений: ванная комната, кухня, другие типы конструкций. Керамогранит может быть использован для пола в любом помещении. За такими полами легко ухаживать, их легко мыть и приводить в порядок. Керамогранит можно использовать для фасадов и для пола. Этот отделочный материал обладает универсальными функциями. По составу керамогранит равен керамической плитке, но имеет преимущество в устойчивости к механическим воздействиям. Таким образом керамогранит подходит для использования как со стороны улицы,так и внутри помещений.

Свойства керамогранита: выдерживает заморозки, устойчив к стиранию, водоотталкивающий эффект. Данный материал применяют в отделке фундамента с фасадной стороны здания и даже для отделки элементов самих фасадов из-за устойчивости к резким перепадам температуры. Внутри помещений керамогранит используется для отделки пола. Он хорошо себя зарекомендовал в местах с большим скоплением народа сохранением своих качеств. Керамогранит может иметь рисунок настоящего камня и может изображать любой другой рисунок.

19.05.2015 Олег Чехонин
Интервью