Главная - Блоги - Экономика - Избавление от ненужной макулатуры

Избавление от ненужной макулатуры

Экономика

Компания помогает избавиться от макулатуры, которая образовалась в квартире из ненужной литературы, из ненужных деловых бумаг в офисе предприятия, из картонных упаковок на складах в магазинах и т.д. Компания принимает и перерабатывает ненужную бумагу на территории города Казани. По одному звонку сотрудники освободят пространство клиента от макулатуры. Приёмка ведётся оптовая и розничная, любого сорта и любого вида для этого есть пункт приёма макулатуры в Казани.

Бумагу не надо сортировать и упаковывать, этим занимаются специалисты компании. При приёме вторсырья частным лицам предлагается достойная цена. Операторы сообщат о месте приёма, о цене. Вторсырьё может иметь любой вид: кипа, россыпь, бумага, картон, прессованное. Крупныё партии компания вывозит своим транспортом. Компания занимается проведением специальных акций, таких как двойная цена, за некоторый объём или бесплатный вывоз. Менеджеры по телефону готовы дать информацию о действующей программе. Предприятия могут сотрудничать с компанией тоже на выгодных условиях. Бумажные отходы являются не бесполезным мусором, а: выгодой от материалов, которые не нужны, надёжным уничтожением документов, экономией, при использовании акции «Бесплатный вывоз». Отправив сырьё в компанию, каждый человек вносит свой вклад в борьбу за чистый город.

Работники компании сами делают упаковку, рассортировку, погрузку и вывоз вторсырья. Клиенту достаётся только получение средств за проданное россыпное или прессованное вторичное сырьё. Компанией гарантируется честная оплата сразу после совершении факта сдачи. Она работает по удобному графику, способствующему оперативному реагированию на заявку. При обращении к оператору, заказчик получит подробную информацию об акциях и возможность использования дополнительных преимуществ.

30.03.2015 Олег Чехонин
Интервью