Главная - Блоги - Экономика - Качественное немецкое оборудование для кухни

Качественное немецкое оборудование для кухни

Экономика

Известная немецкая марка Kessebohmer славится на весь мир. Сегодня Kessebohmer - самый востребованный производитель встраиваемого оборудования для кухни, разнообразных аксессуаров для ванной комнаты, а также всевозможной мебельной фурнитуры. Kessebohmer является семейным предприятием, которое было основано в середине прошлого века, а точнее в 1954 году. На сегодняшний день штат сотрудников компании насчитывает порядка двух тысяч опытных специалистов. Только оборудованию бренда Kessebohmer хозяйка может доверить хранение своей любимой кухонной утвари.

Полный ассортимент продукции компании Kessebohmer представлен на ее сайте. На сайте пользователь может ознакомиться с богатым выбором аксессуаров для ванных комнат и кухни. Знамениты на весь мир угловые механизмы Kessebohmer, функциональная фурнитура Kessebohmer и механизмы для колонок и тумб Kessebohmer. Сегодня все это возможно легко приобрести с доставкой в столице и Подмосковье любой удобной для покупателя транспортной компанией.

В интернет магазине принимаются абсолютно любые онлайн платежи. Также здесь работают по безналичному и наличному расчету. А если была совершена покупка, стоимость которой превышает пять тысяч рублей, то компания совершенно доставит ее в Москве к порогу покупателя. Сайт Kessebohmer напрямую работает с поставщиками, поэтому он имеет возможность предложить самые заманчивые цены покупателям. Также оказываются услуги по качественному монтажу изделий бренда Kessebohmer.

Стоит отметить, что весь ассортимент продукции, представленной в каталоге интернет магазина, практически на сто процентов соответствует наличию этих товаров на реальном складе. Таким образом, покупатель не будет ждать несколько недель, пока интересующий его товар появится на складе.

22.01.2015 Олег Чехонин
Интервью