Главная - Блоги - Экономика - Качественные парогенераторы от "ALBA".

Качественные парогенераторы от "ALBA".

Экономика

Компания «ALBA» предлагает своим настоящим и потенциальным клиентам высококачественные промышленные парогенераторы, производительность которых варьируется от 150 до 25000 килограмм пара в час. В целом ассортимент компании включает в себя следующие образцы оборудования:

- стационарные парогенераторы, применяемы в промышленности. Работают как на природном газе, так и на дизельном типе топлива, производительность составляет от 150 до 25000 килограмм в час;

- электрические паровые котлы. Они используются в различных помещения, в которых имеется потребность в паре, производительность – от двадцати до восьмидесяти килограмм в час.

К слову, в настоящее время парогенераторы используют в разных областях промышленности, а именно: на предприятиях, специализирующихся на производстве гофрокартона; на целлюлозно-бумажных предприятиях; на заводах, производящих конструкции из железо-бетона; в растворных узлах; на предприятиях пищевой промышленности и в пивоварнях; в современных гостиничных комплексах, химчистках и так далее.

Компания http://albamakina.ru/ является одним из лидеров в изготовлении разных видов парогенераторов. Данная организация работает в этом направлении уже более тридцати лет. Модельный ряд парогенераторов производства «ALBA» представляет оборудование производительностью от шести до пяти тысяч килограмм пара в час. Речь идет о горизонтальных парогенераторов (их производительность варьируется от пятисот до пяти тысяч килограмм пара в час), вертикальных парогенераторах (производительность от 150 до 1 500 кг/час, максимальный размер данного образца составляет 0,85 на 1,2 метра), мини парогенераторы (производительность в восемьдесят-двести килограмм в час) и электрические паровые котлы-бойлеры (от 6 до 78 килограмм пара в час).

01.10.2014 Олег Чехонин
Интервью