Главная - Блоги - Экономика - Как доставить груз из Кореи и Китая

Как доставить груз из Кореи и Китая

Экономика

Южная Корея – одна из стран, которая стала основоположницей «восточного экономического чуда». Несмотря на относительную бедность природными ресурсами, страна динамично развивается и вышла на 12-е место в мировой экономике среди наиболее развитых стран. Экспорт готовой продукции из Кореи в Россию постоянно растет, поскольку цены являются сравнительно невысокими. В 90-х годах прошлого века, после установления прочных дипломатических отношений, между двумя странами стало развиваться экономическое и торговое сотрудничество. Корейские товары, прежде всего продукция электронной и автомобильной промышленности, приобрели на российском рынке большую популярность благодаря своему высокому качеству.

В этих условиях все большую актуальность приобретает вопрос доставка товара из Кореи. Это можно делать морским, авиационным железнодорожным или автомобильным транспортом.

Одним из лидеров логистической отрасли в сфере международной торговли является компания «Логист-Карго». Она занимается регулярной доставкой грузов из Кореи и Китая «от двери к двери». В стоимость ее услуг входят также все таможенные операции, сопровождающие автомобильные и смешанные перевозки.

Грузы клиентов собираются и хранятся до отправки на собственных складах компании в этих странах. Таким образом, из Китая в Россию можно отправить груз, даже если его вес составляет всего 100 кг. Заказчику не приходится переплачивать при недогрузе, поскольку товары отправляются сборной партией. Это особенно удобно для тех импортеров, которые сотрудничают производителями из разных регионов страны. Далее специалисты «Логист-Карго» обеспечивают сопровождение грузов по территории Китая.

Оформить заявку на доставку сборного груза из Кореи или Китая можно заполнив соответствующую форму на сайте логистической компании.

16.12.2014 Олег Чехонин
Интервью