Главная - Блоги - Экономика - Как фрезеруют пластик в 3d

Как фрезеруют пластик в 3d

Экономика

Любая фрезеровка требует определенных навыков. А уж если вы проводите фрезеровку по пластику, то здесь ни о какой самодеятельности не может вестись и речи – обратитесь лучше к профессионалам из компании PlastProduct, уж они-то точно сумеют осуществить такую сложную работу для любого российского заказчика.

Компания PlastProduct http://plastproduct.tiu.ru/p66871223-frezerovka-materialov-polimera.html обладает современным оборудованием, которое позволяет осуществлять фрезеровку пластика в формате 3d практически ювелирно. Кому чаще всего требуется такая работа? Как правило, заказчиками являются компании, специализирующиеся на создании рекламных носителей. Именно они и обращаются в PlastProduct. А специалисты компании не только примут у вас заказ, но и осуществят раскрой полимерного материала, основываясь на чертежах, предоставленных клиентом. За стандарты качества можете не волноваться – все будет произведено с исключительной точностью.

Буквы, цифры, логотипы компаний, таблички, различные POS материалы

Метод 3d фрезеровки пластика используется сегодня для того, чтобы вырезать из полимера таблички, буквы, названия фирм-заказчиков и выполнять другие подобные заказы. Эта современная фрезеровка позволяет создавать настоящие чудеса точности, а материалом может оказаться даже толстое оргстекло. Можете представить, какие великолепные украшения можно получить для наружной рекламы с помощью подобной фрезеровки! От объема и сложности заказа качество выполняемых изделий ничуть не зависит – все, что пожелает видеть заказчик, сотрудники компании PlastProduct сделают в полном соответствии с его пожеланиями.

Благодаря возможностям это инновационной фрезеровки полимерный материал может быть раскроен с идеально ровными краями и очень оперативно. При этом можно добиться и вообще потрясающего результата, где след от фрезы будет совсем не заметен. Кстати, компания PlastProduct может создавать таким образом не только элементы рекламных носителей, но и украшения для каких-либо праздничных мероприятий.

09.04.2015 Олег Чехонин
Интервью