Главная - Блоги - Экономика - Как поехать в Китай за мебелью

Как поехать в Китай за мебелью

Экономика

Вы давно не прочь прибрести качественную и красивую мебель, произведенную в Китае? Теперь такая возможность у вас появилась – ведь вы можете побывать в настоящем мебельном туре в китайский город Гуанчжоу и приобрести мебель не через посредников, а напрямую через самих производителей. Таким образом, вы сможете серьезно сэкономить на своих покупках.

Однако мебельный тур в Китай Гуанчжоу, мебель из Китая не подразумевает покупку исключительно мебели. Нет, вы вправе привезти оттуда текстильную продукцию, сантехнику, декор, аксессуары, предметы освещения и так далее. Все, что вы хотели использовать для того чтобы полностью сменить свой интерьер, найдется УК китайских компаний-производителей. При этом, экономия, которую вы осуществляете, может потрясти ваше воображение. Ведь минимум сэкономленных средств здесь – это 40%, а в отдельных случаях может дойти и до совершенно небывалых цифр – почти под 100%!

Компания уже много лет работает на китайском рынке, поэтому ее специалисты помогут вам сделать чрезвычайно выгодные покупки – как мебель для дома, так и все оборудование для гостиницы, офиса или ресторана. Сегодня мебельные туры в Китай делают нереальное вполне достижимым.

Сотрудники компании встречают своих клиентов в аэропорту и доставляют их в отель. После этого разрабатывается маршрут посещения нужных вам торговых центров. Именно менеджеры компании окажутся в вашем случае незаменимыми помощниками. Вам никто не будет настойчиво предлагать каких-то посторонних поставщиков. Вы сами сможете выбрать те компании, где хотели бы приобрести товары. Вместе с тем, выбранный вами поставщик будет тщательно проверен на благонадежность сотрудниками компании. Таким образом, компания Optim Consult станет именно той путеводной нитью, которая осуществит все ваши надежды и поспособствует вашей удаче.

02.12.2014 Олег Чехонин
Интервью