Главная - Блоги - Экономика - Как получить разрешение на работу

Как получить разрешение на работу

Экономика

С давних пор люди уезжали из своей страны на работу в другое государство. Мало того, рабочая сила может оказаться более дешевой, если люди для ее осуществления прибывают из-за рубежа. Сегодня это вполне обыденное явление.

Однако эмигрант может рассчитывать на хорошую работу и приемлемую зарплату только в том случае, если он получит разрешение на работу гражданам Украины. Этот документ позволяет человеку, приехавшему из-за рубежа, рассчитывать на защиту его интересов государством. К тому же разрешение дает и еще одно право – не только работать в качестве наемника, но и заниматься предпринимательством в России.

Все бы хорошо, но получить разрешение на работу достаточно сложно. Ведь это трудоемкая и затратная процедура, которая, к тому же, и времени отнимает немало. Как ориентироваться в массе необходимых документов и не тратить долгие часы на стояние в очередях?

Выход предлагает Центр юридической помощи «Центр Пирс». Здесь вам готовы помочь – и не просто оказать помощь, но и предоставить 100%-ный результат, который обязательно будет положительным. Сотрудники центра займутся вашей проблемой, избавив вас от необходимости самостоятельно ею заниматься. При этом, сроки, которыми располагает Центр для выполнения заказа, всегда оказываются минимальными. Если вы не хотите целыми неделями стоять в очередях перед дверьми налоговых и миграционных служб, то лучше всего не медлить и уже сегодня обратиться в «Центр Пирс».

Преимущества такого решения очевидны. Вы избавляете себя от различных непредвиденных ситуаций, а сотрудники компании сами будут проводить все переговоры. Все, что потребуется от заказчика услуги – это дважды приехать в офис Центра, а больше никуда отправляться для решения вопроса не нужно. Специалисты, которые трудятся в Центре, отлично знают все нюансы такой процедуры, они согласуют свои действия с нормами законодательства и отслеживают любые его изменения.

«Центр Пирс» действует в Москве пять лет. За эти годы компания оформила свыше 3500 разрешений на работу в России людям, имеющим иностранное гражданство. Разве эта цифра не показательна?

Специалисты Центра аккуратно подготовят все необходимые для оформления разрешения на работу документы – здесь будут и все ксерокопии, и перевод, и свидетельство нотариуса, и квитанции оплаты госпошлин, и все прочее. Клиентами «Центр Пирс» могут быть как частные лица, так и корпоративные клиенты.

05.11.2014 Олег Чехонин
Интервью