Главная - Блоги - Экономика - Как повысить онлайн-продажи?

Как повысить онлайн-продажи?

Экономика

В мире постоянной конкуренции выигрывает тот, чей продукт лучше. Это правило работает и в сфере интернет-бизнеса. Посетителю сайта нравится чувствовать себя долгожданным гостем, которому уделяют внимание, ему приятно посещать страницы, где его ждут. Речь идет о форме «онлайн-чата», которому с каждым годом отдают предпочтение все больше интернет-магазинов. Смотрится такой чат аккуратно, не перетягивая на себя лишнее внимание, при этом клиент ощущает себя посетителем полноценного магазина, где его в любую секунду проконсультирует реальный человек.

 

Помимо того, что улучшается общая атмосфера, онлайн консультант на сайте позволяет решить и другие важные задачи. Одна из самых главных — повышение продаж в режиме онлайн. Как это сделать? Очень просто — достаточно установить P3chat.

 

Сервис позволяет значительно увеличить конверсию сайта, отвечать на любые вопросы ваших посетителей, повысить качество их обслуживания. Одно из главных отличий от других подобных программ в том, что вы сможете следить за активностью посетителя и сами вступать с ним в диалог! На основании того, как долго он пробыл на определенных страницах и какую информацию ищет, оператор может подключить его к чату, который заинтересует его как потенциального покупателя.

 

Продуктивная работа с каждым посетителем своего чата, детальное консультирование его по любым вопросам касательно продуктов вашей компании — успех будет обеспечен! Осталось набрать команду профессиональных операторов, обучить их специфике работы вашей фирмы и можно приступать к работе.

 

P3chat — очень простой и невероятно удобный сервис, с которым приятно работать. Процесс предоставления консультации будет проходить быстро и своевременно, чтобы результат превзошел все ожидания. Для этого нужно потратить всего одну минуту на установку программы на свой сайт. Можете не беспокоиться: он не станет работать медленнее! Мы знаем, как важно для клиента быстрота загрузки страниц и скорость работы сайта в целом, поэтому позаботились, чтобы наш чат стал приятным дополнением к вашему сайту без его утяжеления.

 

Подойдет данная программа не только для установки на сайте интернет-магазина, но и для обычного блога, где вы, к примеру, предлагаете свои услуги или рекламу. Повышайте свои продажи, привлекайте больше клиентов, которые будут не просто посещать ваш сайт, но и уходить с покупками! Усовершенствуйте свой сайт, чтобы он был конкурентоспособным и приносил максимальную прибыль от онлайн-продаж. 

 

07.04.2014 Олег Чехонин
Интервью