Главная - Блоги - Экономика - Как правильно выбрать страховую компанию?

Как правильно выбрать страховую компанию?

Экономика

Страховая компания МСК работает на рынке с 1998 года. Она осуществляет свыше двадцати видов страхования: это страхование недвижимости, банковских и финансовых рисков, автострахование и т.д.

Около пятидесяти филиалов в регионах России имеет страховая компания МСК. Ее центральный офис расположен в столице на улице Долгоруковская, д.40. Компания отличается от подобных себе организаций значительными показателями роста. Они вдвое превосходят существующие средние цифры отечественного рынка страхования. Обладая большим запасом средств и защитой на международном рынке, страховая компания МСК готова брать на страхование риски любой степени сложности. Акционерами страховой группы выступают столичное правительство и московские банковские структуры. «МСК» - главный партнер правительства Москвы в сфере страхования государственного имущества.

Страховая компания МСК может похвастаться высшими показателями финансовой устойчивости, которые ей присвоили ведущие рейтинговые агентства. Это стало возможным благодаря деятельности хорошо отлаженной региональной сети, а также сотрудничеству с известными компаниями мирового рынка страхования.

Страховая компания Прогресс-Гарант образовалась в 1989 году. Ее первый филиал заработал в городе Самара в 1996 году, а в 2001 году появилась организация, которая существует и по сей день. В составе компании числятся общества «Прогресс-Мед», «Прогресс» и «Прогресс-Гарант».

«Прогресс-Гарант» включает в себя 56 отделений и представительств: все они функционируют в разных городах России и обеспечивают большой спектр страховых услуг. Все эти услуги гарантированно доступны и для организаций, и для физических лиц. Согласно полученной лицензии, компания «Прогресс-Гарант» осуществляет 74 вида страхования, в том числе страхование по программам ОСАГО и страхование жизни от несчастных случаев.

Страховую компанию «Прогресс-Гарант» характеризует высокий уровень ответственности, что обеспечивает ее стабильность на рынке. На сегодняшний день ей принадлежит лидирующее положение в отрасли, а в списке ее партнеров числятся корпорации, синдикаты, холдинги высочайшего уровня надежности. В 2006 году известное рейтинговое агентство «Fitch Ratings» установило страховой компании «Прогресс-Гарант» прогноз стабильности «Позитивный», что позволило организации подтвердить ее рейтинги устойчивости.

31.05.2013 Олег Чехонин
Интервью