Главная - Блоги - Экономика - Как приобрести недвижимость на Кипре

Как приобрести недвижимость на Кипре

Экономика

Сегодня с помощью компании «Prime Property Group» вы можете быстро и легко приобрести недвижимость не где-нибудь, а на Кипре! Штаб этого застройщика находится в кипрском городе Лимассол. Компания сделала своим приоритетным направлением реализацию объектов недвижимости на Кипре и консультацию по вопросам такого рода. Компания «Prime Property Group» может предложить комплексные услуги клиентам, решившим приобрести на этом удивительном острове вилл, апартаментов, мезонетов, квартир. Вы имеете отличную возможность приобрести вторичную недвижимость, а также объекты, расположенные рядом с крупными гольф-клубами. Корпоративные клиенты компании могут принять участие в серьезных инвестиционных проектах.

Здесь всегда рады новому сотрудничеству и умеют находить общий язык с любым заказчиком. Профессиональное отношение к делу и честный разговор с клиентом – вот на чем строится благополучие «Prime Property Group». Клиенты, которые успели воспользоваться услугами компании, также становятся процветающими – именно за счет их рекомендаций объем заказчиков в компании постоянно увеличивается.

Начинать партнерство с компанией следует начинать с договора аренды квартиры в Лимассоле. После выбора объекта недвижимости подписывается контракт. Вы можете подписать договор на год или более длительное соглашение. В таком контракте обязательно прописываются все требования заказчика и владельца недвижимости. Играет роль и сам объект, и типа его аренды.

Депозит оплачивается в момент подписания соглашения, после чего договор вступает в действие. После того как договор истекает, арендаторы получает депозит обратно в том случае, если все условия соглашения были соблюдены и сам арендатор прожил в арендованном помещении до момента окончания оговоренного срока. Депозит может представлять от 1 до 3 месяцев арендной стоимости.

Клиент вполне может и воспользоваться предоплатой сразу на несколько месяцев и снять квартиру в Ларнаке. Здесь тоже играют роль тип недвижимости и возможная скидка. Хотя, согласно правилам, аренда выплачивается раз в месяц из расчета за следующий.

«Prime Property Group» предлагает на сегодняшний день кипрскую недвижимость по очень умеренной стоимости. Если вы решили приехать на Кипр только для отдыха, то такой вариант окажется для вас оптимальным. Поскольку предложений сегодня существует множество, у клиента есть возможность выбрать самые удобные для него условия аренды, исходя из места нахождения объекта, стоимости и так далее.

14.10.2014 Олег Чехонин
Интервью