Главная - Блоги - Экономика - Как приобрести недвижимость в "Алексино"

Как приобрести недвижимость в "Алексино"

Экономика

Если вы живете в Москве, то вам, возможно, все чаще начинает сниться спокойная и комфортная жизнь в красивом коттеджном поселке за городом. Такие поселки сегодня существуют, и главные их преимущества – это транспортная доступность, готовая инфраструктура и наличие всех необходимых коммуникационных сетей. Многие москвичи осознанно делают выбор в пользу коттеджных или дачных поселков, которые относятся к эконом-классу. Именно такое жилье, обещающее максимум комфорта, и предлагает компания – вы можете приобрести участок земли, на котором либо уже стоит дом, либо можно начинать строительство. Находится это волшебство в поселке «Алексино», который тоже относится к категории эконом.

В настоящее время все больше коттеджных поселков строятся по направлению Дмитровского, Ярославского, Щелковского шоссе. Эта местность отличается приближенностью к столице и великолепной природой. К тому же, участки дешево здесь продаются. Вы можете приобрести уже готовый домик или воспользоваться предложением покупки земельного участка, чтобы построить здесь дом, в котором вы мечтаете провести всю свою жизнь.

«Алексино» располагается всего в 17 километрах от Ярославского шоссе, доехать можно по удобной асфальтированной дороге. От МКАД поселок отстоит всего на расстоянии 60 километров, а это не расстояние для столицы и ее пригородов. Вы в любой момент беспрепятственно сможете доехать из поселка до Москвы и вернуться обратно.

Что касается коммуникаций, то все сети уже подведены в поселок. Здесь вас ждут все удобства, начиная от канализации и заканчивая газопроводом. Поэтому новым жильцам не придется беспокоиться о том, как оснащать свой новый дом всеми достижениями цивилизации. Инфраструктура здесь тоже есть, поэтому проживание в «Алексино» окажется чрезвычайно удобным.

22.01.2015 Олег Чехонин
Интервью