Главная - Блоги - Экономика - Как сегодня получить сертификат

Как сегодня получить сертификат

Экономика

Компания «Лидертест» уже свыше 13 лет находится на сертификационном рынке и исполняет сворю работу со знаком качества. Этот центр сертификации оказывает заказчикам полный пакет сертификационных услуг. Если вам требуется получить какое-либо разрешение на свою деятельность, то обратитесь в www.lidertest.ru – и вы получите документы в самые короткие сроки, несмотря на то, что обычно этот процесс является очень длительным.

Специалисты центра приложат все усилия, чтобы заказчик в сжатый период не только собрал нужный пакет документов, но и прошел сертификацию без проблем и задержек. Помогает в этом наличие тесных контактов на договорной основе со многими структурами и службами. Не надо беспокоиться о том, что сертификация выжмет из вас все силы и нервы – с помощью сотрудников «Лидертест» вся процедура окажется почти незамеченной вами.

Так как Россия вошла в ВТО и в Таможенный союз, были изменены все сертификационные подходы и система в целом. Сначала отменили сертификаты ГОСТ Р, затем заменили их российскими Техническими регламентами. Однако эти регламенты прослужили не так уж долго и были, в свою очередь, заменены на Технические регламенты ТС. Они на сегодня действуют на территории не только России, но еще Казахстана и Белоруссии.

В результате всех этих изменений в России сегодня действует обширный список сертификационных документов. И кое-какие из них просто так достать очень сложно. А страдают в конечном итоге производители, которые не всегда могут понять, какой сертификат требуется для того, чтобы продукцию можно было реализовывать. Чтобы избежать всей этой путаницы, не тратьте даром свои нервы и постарайтесь обратиться напрямую в «Лидертест». Профессионалы компании обладают достаточным опытом для того, чтобы помочь вам получить требуемую документацию без лишних проблем.

18.02.2015 Олег Чехонин
Интервью