Главная - Блоги - Экономика - Как сэкономить на европейском ремонте

Как сэкономить на европейском ремонте

Экономика

Сегодня можно не идти на компромисс между качеством обоев, их оригинальностью и ценой. В магазине «Салон Обоев» проводится распродажа полотен от таких брендов, как Marburg (Германия), Alev Designs (Великобритания), Carlisle Company (США) и др.

Распродажа остатков – это выгодно

В категорию товаров со скидками попадают коллекции полотен, которые были распроданы не полностью. Их сниженная (до 80%) стоимость обусловлена малым количеством – осталось всего 3-24 рулона. Покупка обоев из категории «Распродажа остатков» особенно выгодна, если:

  • Вы планируете декорировать маленькую комнату. Чтобы оформить детскую, кухню (площадью до 9 м2) или коридор, не нужно приобретать большое количество обоев. Потребуется не более 7-12 рулонов (количество рассчитывается по площади).
  • Дизайн-проектом предусмотрено интерьерное решение, выполненное при помощи комбинации нескольких видов полотен. Один из наиболее популярных вариантов оформления – визуальное разделение помещения. Чтобы зонировать пространство, обычно используют комбинирование различных типов отделки: однотонные или цветные полотна с полосками, флористическими рисунками и т.п.
  • Необходимо докупить недостающее количество отделочного материала. Просчеты в расчетах необходимого объема обоев – довольно частое явление. В этом случае незачем платить полную стоимость, ведь на распродаже есть аналогичные изделия, только со скидкой в 45-80% (предлагает магазин «Салон Обоев»).

Отделку на распродаже выгодно приобретать и в том случае, если интерьерное решение будет составляться из различных классов отделки: краска и обои, классические полотна и панели или декоративная штукатурка и яркое панно. В этом случае флизелиновыми, текстильными, бумажными или виниловыми обоями потребуется оклеить лишь 1-2 стены или ее часть.

Стилевые особенности акционного декора

Ассортимент «Салона Обоев» разнообразен, а антикризисные цены делают его особенно приятным. В каталоге представлены коллекции отделки в классических, минималистских и современных стилях. Здесь вы найдете изделия для оформления детских комнат, кухонь и гостиных в стиле прованс или кантри. Но больше всего удивляет не стилевое и тематическое разнообразие товара, а его качество. Помимо классических вариантов обоев, магазин предлагает недорогую отделку из:

  • Текстиля и текстиля на флизелине.
  • Не выгорающего винила.
  • Смеси шелка и ацетата.
  • Меловой грунтовки и краски, которые нанесены на плотную бумажную основу.

Находясь в поиске идеальных полотен для стен, помните, что приобрести акционные обои можно только за наличный расчет.

27.04.2015 Олег Чехонин
Интервью