Главная - Блоги - Экономика - Каркасный дом от "ЕвроДом"

Каркасный дом от "ЕвроДом"

Экономика

Каркасные сооружения, успешно использующиеся в современном строительстве, сегодня пользуются признанием многих застройщиков. И такой успех обоснован – ведь технология и специфические особенности такого строительства получили высокие оценки во всем мире.

Каркасные дома возводятся на металлической или деревянной основе. В настоящее время подобные строения широко распространены в странах Скандинавии, а также в Германии и США. Несколько лет назад и российские застройщики оценили их преимущества.

Сегодня на отечественном строительном рынке пользуются популярностью услуги компании «ЕвроДом». Эта компания использует в своих проектах материалы от скандинавских производителей, обладающие отличным качеством и высокой экологичностью. Такой каркасный дачный дом под ключ не только чрезвычайно удобен и тепл, но он еще не наносит ущерба окружающей среде и превосходно выглядит.

Строительство каркасных домов специалисты «ЕвроДом» производят из тех конструкций, которые собираются на строительной площадке. Таким образом, появляется возможность непосредственно на месте выбрать вид утеплителя и его толщину, а также подобрать те плиты, которые потребуются для внутренних и внешних строительных конструкций. Специалисты неоднократно отмечали, что элементы, используемые в конструкциях компанией «ЕвроДом», всегда отличаются великолепными геометрическими характеристиками – а это достаточно актуально. Такие элементы обладают повышенной прочностью на сжатие или изгиб, поэтому все несущие составляющие можно расположить оптимально. Правильное расположение строительных элементов конструкции позволяет, в свою очередь, экономить древесину, используемую в строительстве. А материалы, используемые для отделки, помогут вам сократить расходы на дополнительное оформление и выравнивание пола или стен.

13.01.2015 Олег Чехонин
Интервью