Главная - Блоги - Экономика - Kbe пластиковые окна и их преимущества

Kbe пластиковые окна и их преимущества

Экономика

Сегодня существует огромное количество фирм, которые занимаются производством пластиковых окон. Лидером на рынке в этой сфере является торговая марка kbe. Немецкий производитель kbe уже не первый год является главным поставщиком металопластиковых конструкций на рынки стран СНГ. Этот производитель зарекомендовал себя с хорошей стороны и приобрел безупречную репутацию. Пластиковые окна немецкого производства изготавливаются с использованием особой технологии, которая называется greenline. Окна являются экологически чистыми, так как в них не используются вредные вещества, оказывающие пагубное воздействие на организм человека. В качестве связующего вещества в производстве используется кальций-цинк.
Пластиковые окна фирмы kbe имеют ряд преимуществ. Во-первых, они обладают экологичностью. Это стало возможным благодаря тому, что в производстве стали использовать новую технологию greenline, которая позволила исключить из основного состава пластиковых окон свинец. Вообще, этот элемент оказывает вредное воздействие на человека и окружающую среду. Во-вторых, окна этого профиля обладают хорошими эксплуатационными свойствами, они лучше противостоят непогоде и не бояться агрессивного воздействия внешней среды. Срок их эксплуатации может быть продлен до сорока лет. В-третьих, окна kbe имеют небольшой матовый блеск и хороший эстетический вид. В-четвертых, kbe пластиковые окна обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, которые позволяют экономить энергоресурсы, необходимые для обогрева помещение в холодный период времени. Существенная экономия энергоресурсов позволяет сэкономить приличную сумму денежных средств. Использование нескольких широких стеклопакетов позволяет улучшить теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства пластиковых металлоконструкций. Еще одним существенным преимуществом этих окон является их высокое качество и надежность, проверенная годами и не одной сотней покупателей.
Самыми распространенными металлоконструкциями на современном рынке являются профильные системы kbe "Элита" , kbe "Эксперт" и kbe "Эталон". Все эти системы популярны благодаря универсальности в процессе эксплуатации, а также хорошей практичности. Они уместны, как в больших загородных домах, так и в небольших квартирах или офисных помещениях. Что касается цен на пластиковые окна kbe, то они разнообразны. Их величина зависит от нескольких факторов: количества стеклопакетов, конфигурации и размера окна.

23.03.2015 Олег Чехонин
Интервью