Главная - Блоги - Экономика - Классные диваны от компании "8 Марта"

Классные диваны от компании "8 Марта"

Экономика

Хотите, чтобы ваш интерьер выглядел идеально? В таком случае, позаботьтесь о том, чтобы в этом интерьере комнаты находился угловой диван со спальным местом. Поверьте, такая мебель удивительно преобразит любое жилище, так что и вы сами, и ваши гости останутся в восхищении. А выбрать модель по своему вкусу и по финансовым возможностям поможет каталог компании «8 Марта».

На сегодняшний день компания является большой сетью мебельных салонов – в Московском регионе их действует 26. компания реализует разнообразную мягкую мебель, в том числе, спальные диваны и малогабаритные их модели. Обратитесь в любой салон «8 Марта» и выберите ту мебель, которой вам не хватало.

Широчайший ассортимент моделей мебели удивляет любого покупателя. Вы можете найти в салонах мебель тог размера и той формы, которая вам наиболее подходит. Часто покупатели обращают внимание и на обивку мебели, выбирая те модели, которые будут гармонично смотреться по цветовой гамме. Компания «8 Марта» учитывает и этот нюанс, так что покупатели могут выбрать мебель практически любой расцветки.

Компания гордится тем, что здесь работают квалифицированные специалисты, обладающие серьезным опытом не только в нашей стране, но и за ее пределами. Даже если заказ покупателя отличается сложностью, можно быть уверенным – он будет обязательно выполнен. При необходимости консультанты помогут грамотным советом и всегда будут предельно внимательны к каждому заказчику. А что касается самой покупки, то компания предоставляет мебель для приобретения в кредит.

Диван сегодня можно встретить практически в любой квартире. Это комфортный вид мягкой мебели, на котом могут сидеть сразу несколько человек. Нередко диваны продаются в комплекте с пуфиками, журнальным столом, креслами и тому подобное.

Само слово «диван» пришло к нам с Востока. Удивительно, но изначально этим словом люди, говорящие на турецком, фарси, арабском языках, называли бумажные листы, на которых что-то написано. Позже слово перешло на обозначение канцелярских книг, а уже потом начало обозначать скамью, сиденье которой было мягким. Время появление слова «диван» – 16 столетие.

Сегодня диваны изготавливаются из самых разных материалов, которые, как правило, комбинируются. Так, каркас изделия создается из древесины – здесь задействованы доски и бруски. Используется в конструкции также ДВП и фанера.

26.05.2015 Олег Чехонин
Интервью