Главная - Блоги - Экономика - Клуб Друзей Петровича

Клуб Друзей Петровича

Экономика

Бонусной программой для всех, кто имеют карту покупателя «СТД «Петрович» является Клуб Друзей Петровича. Участие в этом клубе дает:

Возможность оплачивать накопленными балами товары в сети;

Возможность получать и накапливать эти баллы;

Приобретать товары по специальным ценам;

Обменивать накопленные баллы на разнообразные призы;

Размещать информацию в рубрике «Объявления строителей» о своих услугах;

Получать заявки в рубрике «Тендеры» для проведения ремонтных и строительных работ.

Но самый главный бонус — это новые клиенты. Для этого члены клуба могут использовать опцию поиска заказчиков на сайте. Рубрика «Объявления строителей» служит для публикации рекламных объявлений в сфере ремонтных и строительных услуг. Объявления по строительству будут сортироваться при показе, в зависимости от того, сколько балов у вас есть. Рубрика «Тендеры» служит для публикации заявок от клиентов, тех, кому нужны строительные и ремонтные бригады. Вы можете просматривать эти заявки и даже подписаться на их рассылку по электронной почте. Для этого зарегистрируйтесь и поставьте «галочку» «Подписаться на тендеры».

Приступая к ремонту мы задумываемся о том, с чего бы начать? Лучше начать с того, что занимает больше всего времени и требует больше ресурсов. Машину и квартиру обычно начинают ремонтировать сверху. То есть квартиру — с потолка. Однако, прежде чем ремонтировать потолок, нужно сначала отремонтировать стены. Получается, что начинать нужно со стен. Стены большинства помещений представляют собой кладку, покрытую слоем штукатурки. Стены имеют большую площадь, чем пол и потолок. Значит и работать с ними нужно дольше. Ремонтировать стены можно старым способом, обстукивая обухом молотка, выявить штукатурку, которая отслоилась. Ее нужно будет удалить со стены.

04.12.2013 Олег Чехонин
Интервью