Главная - Блоги - Экономика - "Кобинетоф" - лучший поставщик офисной мебели в Красноярске

"Кобинетоф" - лучший поставщик офисной мебели в Красноярске

Экономика

Компания «Кобинетоф» - одна из ведущих поставщиков офисной мебели в России. В нашем каталоге вы можете выбрать для себя следующие товары:
- кабинеты руководителей;
- стойки ресепшн;
- сейфы;
- диваны;
- мебель для персонала и кресла;
- школьные парты.

Зона ресепшн находится в особом разделе, ведь именно здесь вы будете встречать своих клиентов.
Мы работаем с проверенными производителями операционных стоек из Италии и России. 

В нашем интернет-магазине есть раздел, который посвящен диванам. Вся наша мягкая мебель имеет покрытие из экокожи (искусственный материал последнего поколения, который характеризуется стойкостью к деформации и великолепно пропускает воздух). Стоимость диванов недорогая, цвет можно выбрать на свой вкус. 

Офисные кресла можно поделить на несколько категорий. Респектабельные и эргономичные – для руководящих должностей, функциональные и недорогие – для персонала, а также элитные – для тех, кто ценит качество. Имеется и несколько разновидностей обивки: ткань, кожа и экокожа. Предметы из таких покрытий подходят не только для официальных помещений, но и для домашнего офиса. Руководительские кресла обычно обтянуты натуральной кожей, они отлично подходят для офиса. 

Для персонала офисную мебель можно купить вполне за приемлемые цены, которые объясняются выбором производителя. Мы работаем с несколькими отечественными производителями, мастерски совмещающими в своем продукте отличное качество, демократичную цену, а также современный дизайн. Выбор мебели для персонала очень важен, здесь экономить не стоит, ведь от качества мебели во многом зависит эффективность труда персонала. В нашем магазине вы найдёте отличные варианты. 


Мебель для руководителя не обязательно должна быть дорогой. Если дешево, то не обязательно плохого качества. В качестве основных материалов наши производители используют плиту из мелкодисперсной фракции, древесностружечную плиту, иногда – натуральный древесный массив. Мебель покрывается меламином или шпоном – устойчивым к воздействию влаги и механическим повреждениям покрытием. 

Школьные парты в Красноярске вы можете приобрести без проблем практически в любом магазине офисной специфики. Чаще всего они изготовлены из высокопрочного материала или ЛДСП.

Офисная мебель Красноярск ждет вас за новыми покупками для ваших официальных и домашних офисов, а также школьных классов.

25.11.2014 Олег Чехонин
Интервью