Главная - Блоги - Экономика - Кофемашины JURA.

Кофемашины JURA.

Экономика

В числе лидеров мировой индустрии в сфере производства полностью автоматизированных кофе машин является компания JURA. Производство компании Jura было образовано в тысяча девятьсот тридцать первом году, в Швейцарии.

Используя в производстве кофе машин наработки накопленные не за одно десятилетие, компания JURA производит линейки автоматизированного оборудования для приготовления самых разных вариаций кофе для домашнего использования, для применения в офисах с самым разным числом сотрудников и для профессионального рынка.

Автоматизированные кофемашины для дома JURA выделяет оригинальный дизайн, разнообразный функционал, высокая степень надежности и один из лучших вкусов кофейных напитков в мире. За свои технологии и за свою продукцию компания JURA получила множество самых разных наград на ведущих выставках и форумах и продолжает увеличивать их количество с каждым годом.

Руководитель компании, Роджер Федерер, в своем личном блоге написал, что и он и его компания, выросли в прекрасной стране Швейцария, и именно с Альпийских гор началось завоевание кофейного мира.

В две тысячи двендцатом году произошло важное событие событие для швейцарской компании JURA – с их конвейера сошла трехмиллионная кофемашина. В этот же год компания партнером участника формулы один – 1 Sauber F1 team.

22.10.2013 Олег Чехонин
Интервью