Главная - Блоги - Экономика - Комфортабельное жилье от "НДВ-недвижимость".

Комфортабельное жилье от "НДВ-недвижимость".

Экономика

Современное агентство недвижимости «НДВ» является лидером сегмента новостроек города Москва и всего Подмосковья, а также одним из самых крупных игроков, функционирующих на рынке недвижимости данного региона. Важно отметить, что компания «НДВ» реализует весьма популярные проекты, которые пользуются сегодня большим спросом, на эксклюзивной основе. Кроме того, каждая из представленных «НДВ» новостроек непременно отличается высоким уровнем качества и доступной ценой. Партнерами описываемого в обзоре агентства недвижимости в Москве являются крупнейшие застройщики, работающие на территории Московского региона.

Надо сказать, что высококвалифицированные специалисты компании «НДВ» отлично знают все тонкости рынка и способны выступить в качестве профессиональных консультантов по различным видам вопросов, которые тем или иным образом связаны с операциями недвижимости (например, по продаже или обмену жилья). В связи с эти клиенты компании непременно получают исключительно актуальную информацию на предмет скидок на новостройки, реализации программ новых проектов, специальных выгодных акций, проводимых застройщиками. Для покупателей вторичного жилья специалисты агентства «НДВ» разработали базу предложение о квартирах Москвы и Подмосковья, которая постоянно обновляется.

К слову, представленные компанией новостройки и само агентство не раз становились лауреатами престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» от организации «Московский Бизнес Клуб». Два года назад фирма впервые приняла участие в народном рейтинге, по итогам которого стала победителем и обладателем титула «Марка № 1 в России». А в нынешнем, 2014, году агентство недвижимости «НДВ» уже в четвертый раз стало обладателем титула «Риелтор № 1». Кроме всего прочего, компания вошла в первую десятку рейтинга эффективности стратегий маркетинга «EFFIE Worldwide».

27.08.2014 Олег Чехонин
Интервью