Главная - Блоги - Экономика - Компания BELPANEL предлагает сэндвич-панели для строительства автозаправок и автосалонов

Компания BELPANEL предлагает сэндвич-панели для строительства автозаправок и автосалонов

Экономика

Сэндвич-панели, которые производит компания BELPANEL, имеют достаточно большую популярность в качестве оптимального строительного материала, служащего для того, чтобы строить здания автозаправочных комплексов и автомобильных салонов. Многие заказчики, решившие в качестве строительного материала для создания ограждающих конструкций использовать сэндвич-панели компании BELPANEL, смогли по достоинству оценить уникальное сочетание великолепных физико-технических характеристик с архитектурными возможностями.

Вот уже более десяти лет компания BELPANEL обладает значительным опытом производства панелей, которые предназначаются для строительства быстровозводимых автосалонов, станций технического обслуживания, автомобильных заправок и моек в полном соответствии с мировыми стандартами эстетического исполнения и качества.

За то время, что компания осуществляет свою деятельность, она организовала поставки сэндвич-панелей для строительства более пятидесяти автомобильных салонов крупнейших мировых брендов в различных регионах России и Украины. На территории Белгородской области при помощи огнестойких сэндвич-панелей производств компании BELPANEL были возведены больше пятнадцати автозаправок.

25.11.2013 Олег Чехонин
Интервью