Главная - Блоги - Экономика - Компания "Вендикт-НПК": решение юридических вопросов Вашей компании

Компания "Вендикт-НПК": решение юридических вопросов Вашей компании

Экономика

Компания «Вендикт-НПК» специализируется на оказании юридических услуг. Она компетентна решать гражданско-правовые вопросы юридических и физических лиц. Юридическое сопровождение бизнеса является ее приоритетным направлением, специалисты компании работаю с ИП и организациями Москвы и Московской области. Оказывая юридическое сопровождение бизнеса «Вендикт-НПК» предлагает клиентам сопутствующие юридические услуги, например, помогут  запатентовать полезную модель можно по ГК РФ, конечно и самостоятельно, но профессионалы это сделают качественнее. К данным видам услуг относится проведение правовой экспертизы договоров, специалисты могут составлять договора, защищать клиентов и оказывать им помощь в судах. Также компанией предлагаются услуги по лицензированию. Оказанием патентных услуг занимается патентное бюро компании. Вы можете обратиться в компанию, если Вам требуется зарегистрировать товарный знак. Все вопросы клиентов решаются в срок.

Компании удается оперативно решать задачи своих клиентов независимо от того, в каком регионе они находятся. Компания «Вендикт-НПК» решает вопросы юридического характера своих клиентов качественно и максимально быстро. Примерно 45% из числа обратившихся клиентов продолжают сотрудничать с компанией, 20% - клиенты, которые обратились в компанию по рекомендации. Деятельность компании «Венндикт-НПК» направлена на укрепление и развитие бизнеса каждого ее клиента. Компания не сомневается в качестве оказываемых юридических услуг, ее ответственность застрахована на 1 млн. руб. и обращаться по страховому случаю ей не приходилось. Полис страхования представлен клиентам для ознакомления в разделе, который называется «Наши гарантии».

Специалисты из возможных вариантов решения проблем клиента выбирают наиболее рациональные, что позволяет решать их качественно и оперативно. Компания «Вендикт-НПК» - это профессионал в сфере оказания юридических услуг.

31.10.2014 Олег Чехонин
Интервью