Главная - Блоги - Экономика - Компрессоры BOGE от компании "ККТ"

Компрессоры BOGE от компании "ККТ"

Экономика

Продукция высокого класса при умеренной ее стоимости – отличительная особенность деятельности компании «ККТ», которая является партнером российского представительства BOGE. Этот иностранный холдинг создает компрессорную технику по уникальным технологиям. Оборудование давно заслужило признание потребителей благодаря высококачественным характеристикам, сниженной звукопроводимости и великолепной производительности.

Клиентов, которым требуются поршневые компрессоры от компании BOGE, становится все больше год от года. Уже давно многие из них входят в число постоянных заказчиков, которые заказывают поставки компрессоров Boge. Это обусловлено умением компании решать любые проблемы оперативно и выгодно для самого заказчика. Сроки, в которые требуется решить возникший вопрос, всегда оказываются предельно сжатыми, ведь коллектив «ККТ» умеет делать свою работу без лишней задержки. Обширная база клиентов подтверждает доверие заказчиков к компании.

Потребители неизменно делают свой выбор в пользу ООО «ККТ», и это стремление становится понятным, если рассмотреть спектр тех услуг, которые предлагает компания. Клиент непременно находит среди ассортимента услуг ту, в которой он нуждается. При этом, компания всегда готова пойти на компромисс и учесть все пожелания своего заказчика.

В число направлений, по которым действует сегодня «ККТ», входит обслуживание приобретенного оборудования в период и после гарантии. Кроме того, специалисты компании могут выехать в назначенное вами время по адресу, где располагается объект, чтобы провести работы по пуску-наладке оборудования. Они же при необходимости отладят работу техники, чтобы она работала наиболее результативно, и обучат персонал компании-заказчика взаимодействию с этим оборудованием. Не стоит даже и говорить о такой услуге, как ремонт и реализация любых компрессоров BOGE – как винтовых, так и прочих, вне зависимости от уровня сложности и модели оборудования.

Вам необходима замена каких-то запчастей Boge, поскольку оказалась нерабочей та или иная деталь? Вы всегда можете обратиться в «ККТ», и специалисты подберут вам нужные запчасти для компрессорного оборудования не только от фирмы BOGE, но и от других производителей.

В «ККТ» своим клиентам предлагают многое, с том числе, пневматическую проверку систем, действующим на сжатом воздухе, обработку тех комплектующих, которые созданы на заводе, а также установку осушителей и компрессоров.

12.10.2015 Олег Чехонин
Интервью