Главная - Блоги - Экономика - Консультации от "Таврида Тренд"

Консультации от "Таврида Тренд"

Экономика

«Таврида Тренд» - проводник к успеху. Большое количество предпринимателей ежедневно сталкиваются с трудностями, связанными и изменением законодательства. Для крымских предпринимателей стоит еще более сложная задача перехода от украинского законодательства к российским законам. Предприниматели нуждаются в новых знаниях и профессиональных навыках в рамках российского законодательства. Поддержать предпринимателей в этот сложный переходный период призвана компания «Таврида Тренд». Компания оказывает консультативную помощь и содействие предпринимателям. Для крымских компаний в переходный период совершенно нет оснований приостанавливать свою деятельность. Напротив, присоединение Крыма к России открыло необыкновенно широкие возможности для бизнеса. Правительство России направляет большие усилия на правовую и экономическую поддержку всех представителей малого и среднего бизнеса в Крыму.

Консалтинговая компания «Таврида Тренд» оказывает помощь предпринимателям в вопросах определения статуса их организаций, становления документооборота компании и платежного оборота. Также оказывают услуги в рамках постановки бухгалтерского учета, налогового учета на основании требований и норм российского законодательства. Также выполняется содействие в переоформлении документов и регистрации в России новых предпринимателей. Бухгалтерские консультации в Крыму сотрудники «Таврида Тренд» оказывают в круглосуточном режиме без выходных.

В специализированной компании «Таврида Тренд» работают только профессиональные сотрудники, обладающие богатым опытом работы и высоким профессионализмом. Законодательство Российской Федерации несколько отличается от украинских норм. Перестроить работу крымских компаний необходимо таким образом, чтобы она соответствовала законодательным нормам России. Получить помощь можно у специалистов компании «Таврида Тренд» с помощью специального онлайн сервиса. Консалтинговая компания гарантирует качество оказания помощи и ее оперативность. Клиенты компании получают только надежную, проверенную и актуальную информацию, которая помогает им вести предпринимательскую деятельность.

18.07.2014 Олег Чехонин
Интервью