Главная - Блоги - Экономика - Контрольно-измерительное оборудование от MMC Corporation - переносная трехфункциональная рулетка d-2401

Контрольно-измерительное оборудование от MMC Corporation - переносная трехфункциональная рулетка d-2401

Экономика

Настоящее время сложно представить без важнейших энергоносителей, которыми обеспечивает нефтегазовая промышленность. Это одно из наиболее крупных и конкурирующих направлений, представленных на мировом рынке, которое приносит отечественной экономике львиную долю дохода. Поэтому следует корректно подходить к выбору специального измерительного оборудования. Одним из важнейших устройств, применяемых в нефтегазовой отрасли, как на стадии добычи, так и на стадии транспортировки и хранения сырья, является переносной уровнемер, иначе называемый трехфункциональной рулеткой.

 

Особенности трехфункционального устройства d-2401

 

Крупнейшим изготовителем данного оборудования является MMC Corporation, мировой лидер, осуществляющий поставки высокоточных контрольно-измерительных приборов для нефтяной, газовой, химической и некоторых других отраслей промышленного комплекса более сорока лет. Все оборудование ММС, в том числе переносная трехфункциональная рулетка d-2401, создано по ультрасовременным технологиям и с применением инновационного подхода к производству.

 

Назначение переносной рулетки d-2401

 

Данный прибор необходим для того, чтобы измерить уровень взлива, фазного раздела и температурных параметров жидкости, находящейся в герметичных или открытого типа резервуарах, а также в танкерах или цистернах, предназначенных для транспортировки нефтегазового продукта.

 

Максимальная погрешность инструмента при измерении уровней жидкости составляет не более 2 миллиметров, а при измерении температур – не более 0,2 – 0,3 0С. При этом температурно-измерительный диапазон находится в пределах -40 - + 80 0С, то есть, охватывается полный температурный диапазон, включая минимальные и максимальные точки опасного изменения состояния нефти, что весьма важно при необходимости постоянного слежения за состоянием нефтяных фракций.

 

Более подробная информации об особенностях и принципе действия переносной рулетки модификации d-2401 имеется на сайте http://mmcintl.ru/content/izmerenie.

 

Типы моделей d-2401

 

В зависимости от вида монтажа на резервуары, а также от уровня газонепроницаемости данное оборудование можно разделить на три типа:

 


  1. Закрытые. Способны обеспечить максимальную защиту от негативного воздействия паров измеряемой жидкости. Предназначены для измерения любых агрессивных и ядовитых сред.

  2. Защищенные. Установка на емкости закрытого типа производится через герметичный клапан. Способны ограничить воздействие прямых испарений.

  3. Открытые. Предназначены для использования на открытых резервуарах и цистернах, для установки не требуется монтаж герметичного клапана.

 

Где купить переносную рулетку d-2401

 

Хотите приобрести для своего предприятия действительно качественное контрольно-измерительное оборудование? Боитесь «попасть» на фальсификацию бренда? Посетите сайт mmcintl.ru и доверьте этот вопрос надежному поставщику. Эта компания является крупнейшим поставщиком оборудования для нефтегазовой промышленности и напрямую работает с интересующей вас торговой маркой, что позволит вам получить подлинные приборы от производителя по минимальным ценам.

25.07.2014 Олег Чехонин
Интервью