Главная - Блоги - Экономика - Красивая керамическая плитка говорит о вкусе

Красивая керамическая плитка говорит о вкусе

Экономика

плитка Прованс Керама Марацци

Капитальный ремонт в частном доме, квартире, или в рабочем офисе никак не может обойтись без облицовочного материала - керамической плитки. Если, еще относительно не так давно, скажем, чуть более четверти века назад, она применялась при работе по отделке части стен ванной и кухни, то современный дизайн позволяет устанавливать плитку в различных формах и в самых неожиданных местах. Если покупатель предпочитает аутентичный дизайн, напоминающий французскую провинцию, то традиционная для кухонного интерьера облицовочная плитка Прованс Керама Марацци станет отличным выбором. По своей конструкции, художественному оформлению, структуре этот материал позволяет использовать его для благоустройства помещений в загородном доме, во внутренней отделке и даже облицовке внешних стен. По стилю, примененному в дизайне интерьера, будь это плитка для ванной комнаты или облицовка камина, определяется насколько тонкий вкус у владельца квартиры. Компании, производящие керамическую плитку наполняют современный рынок продуктами в разнообразных стилях. Это может быть и хай – тек, и этно, классика, эклектика, и ставший очень модным арт – деко.

Преимущества керамической плитки Прованс Керама Марацци: биологическая инертность; огнестойкость; отсутствие токсичных веществ; высокий уровень прочности; богатый внешний вид; долговечность и износостойкость. водонепроницаемость; Современная керамическая плитка и напольный керамогранит входят в несколько категорий по определенным критериям: клинкер: состоит из натурального продукта - термически обработанной глины, имеющая высокую прочность; терралья: глина и песок с высокой стоимостью, выглядит достаточно респектабельно, стеклянная глазурь; котто: идеальный материал высокой прочности для полов, неглазурованная поверхность; майолика: отличное решение для отделки стен, недорогая плитка, имеющая достаточно надежный уровень водостойкости и прочности; грес: натуральный продукт и потому дорогой, основа каолиновая глина, однородная структура и исключительная износостойкость.

Достойная продукция известных отечественных производителей способна составлять конкуренцию зарубежным аналогам, что является подтверждением высокого доверия потребителей. В каталогах российских производителей можно найти оригинальные дизайнерские решения, которые могут украсить любой дом.

16.03.2015 Олег Чехонин
Интервью