Главная - Блоги - Экономика - Красивые деревянные дома от компании "Леспром"

Красивые деревянные дома от компании "Леспром"

Экономика

Чтобы построить загородный дом из древесины, нужно учитывать очень многое. Ведь это будет не просто какое-то строение, а дом, в котором проживет не одно поколение. С его начинать подобное строительство? Сайт поможет вам разобраться с нюансами постройки и расскажет, как избежать некоторых сложностей.

Советы этого портала помогут вам сделать правильный выбор типа дома. ведь сегодня дома можно строить из бруса, а также на щитовой или каркасной основе. Если же у вас все равно остаются вопросы, можно всегда обратиться по телефону к специалистам, которые готовы проконсультировать пользователей.

Компании «Леспром» вполне можно доверять – ведь она строит деревянные бани и дома с 1995 года. Ее деятельность сосредоточена в Ленинградской области и Санкт-Петербурге, а в активе числится около 900 готовых объектов.

Некоторые небольшие предприятия, гордо именующие себя компаниями, предпочитают нанимать рабочих на строительный сезон. В этом случае на качество работ рассчитывать не стоит. Компания «Леспром» пошла по другому пути – в ее штате трудятся свои строители, каждый из которых является профессионалом.

Благодаря тому, что lespromspb.ru владеет собственным столярным цехом и пилорамой, материалы для строительства всегда обеспечены только качественные, причем еще и по низкой стоимости – ведь здесь отсутствуют наценки на посреднические услуги. Таким образом, и стоимость самого строительства существенно снижается.

Некоторые клиенты интересуются, как быстро будет закончено строительство. Однако опыт сотрудников компании и постоянное наличие необходимых для постройки пиломатериалов обеспечивают завершение строительства в самые короткие строки. Что же касается гарантии, то она составляет два года на каждую постройку.

19.02.2015 Олег Чехонин
Интервью